фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Основные характеристики iPhone 7 Plus
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Основные характеристики iPhone 7 Plus

|4-05-2017, 21:04| Просмотров: 1023

Основные характеристики iPhone 7 Plus

 

Компания Apple активно занимается разработкой и производством электроники высшего качества. Продукция этого бренда славится своей производительностью, стильным дизайном и инновационными функциями. Изучив каталог iphonestore.spb.ru, можно приобрести одну из моделей iPhone. Сейчас на этом сайте представлен отличный выбор аппаратов, начиная с iPhone 4 и заканчивая iPhone 7 Plus. Именно четвертое поколение iPhone во многом определило вектор развития всего модельного ряда. Этот аппарат был лучшим в свое время. Фанаты Apple до сих пор покупают iPhone 4, хотя начинка телефона считается безбожно устаревшей.

 

Наиболее современной считается модель iPhone 7 Plus. Изучив подробнее ее описание, можно узнать основные требования, которые выдвигаются к элитному телефону в 2017 году. Аппарат должен иметь большой и сочный экран с защитой от проникновения влаги. Над этой функцией разработчики Apple трудились в течение многих лет, как и над увеличением емкости батарей. Apple iPhone 7 Plus имеет встроенный аккумулятор на 2900mAh, обеспечивающий комфортную эксплуатацию оборудования в течение суток.

 

Основное отличие между версиями в рамках десятого поколения заключается в объеме встроенной памяти. Покупатели, которые хотят сэкономить, могу приобрести аппарат на 32 Гб, варианты с 128 и 256 Гб стоят примерно на 5 и 11 тыс. рублей дороже. Второе отличие заключается в цвете корпуса. На протяжение последних нескольких лет компания Apple начала подстраиваться под требования аудитории. Пришлось отказаться от уменьшенного по сравнению с конкурентами экрана. Для версии 7 Plus был расширен также набор расцветок корпуса. Новый красный цвет дополнил традиционную черную и серебряную расцветку. Ранее были выпущены модели с корпусом в золотом цвете.  

 

Одним из главных спорных вопросов, связанных с конструкцией телефона, стал отказ от стандартного разъема для наушников. Даже ярые фанаты продукции от Apple были в шоке от подобного нововведения. С учетом приевшегося дизайна, который не меняется годами, отказ от наушников выглядел странно. Впрочем, на фоне многочисленных преимуществ небольшой перечень недостатков телефона выглядит блекло. Десятое поколение iPhone собрало в себе все достоинства ранних версий телефона. Отличный экран, бесподобные камеры и стильный дизайн делают этот аппарат одним из символов современного рынка элитной телефонии.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Основные характеристики iPhone 7 Plus

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017