фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Зарядка смартфона за 10 минут от Oppo
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Зарядка смартфона за 10 минут от Oppo

|24-06-2017, 11:33| Просмотров: 867

Зарядка смартфона за 10 минут от Oppo

 

Конкуренция на мировом рынке мобильных технологий сегодня невероятно высока. И в то время, как основная битва ведётся между двумя-тремя гигантами, есть и множество менее известных брендов, которые пытаются завоевать аудиторию особыми характеристиками. Ярким примером тому стала китайская компания OPPO, основанная в 2004 году.

 

Скорее всего, у вас пока нет ни одного гаджета этой фирмы, но со временем это может измениться за счёт одного небольшого нюанса. Инженеры компании представили новый вариант зарядки своих смартфонов, которая занимает всего 10 минут!

 

Презентация технологии под названием SuperVOOC прошла на выставке MWC, когда представитель OPPO достал полностью разряженный смартфон в начале своей речи, подключил его и начал рассказывать о своём продукте. Речь заняла всего 10 минут, и к этому моменту гаджет с аккумулятором объёмом 2500 mAh успел полностью зарядиться. Возможно, эту технологию будут использовать и другие производители смартфонов. Например, смартфон Xiaomi Mi5S с аккумулятором емкостью 3200 mAh https://kitmall.ru/p/smartfon-xiaomi-mi-5s-64gb-chernyiy заряжался бы всего за 15 минут. Но все же этот смартфон имеет функцию быстрой зарядки и за полчаса может набрать до 80% зарядки.

 

По словам создателей, данная технология способна работать с простыми microUSB-кабелями, а также с кабелями USB Type-C. Более того, их новинка сумела обойти по скорости даже представленную технологию QuickCharge 3.0 от компании Qualcomm. Тогда американским производителям удалось зарядить смартфон на 80% приблизительно за 35 минут.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Зарядка смартфона за 10 минут от Oppo

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017