фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Телефон Nokia n82

|24-10-2013, 02:36| Просмотров: 1988

Телефон Nokia n82

 

Относительно недавно, несколько лет назад, мы познакомились с отличным девайсом – Nokia N73. Этот телефон знает почти каждый. Чем же так знаменит этот телефон? – спросите Вы. Ответ прост: в этом устройстве было идеальное сочетание стиля, технических характеристик и цены. Телефон был в топе почти 5 лет, и финская компания Nokia решила создать преемника этому устройству. Вот на свет и появился Nokia N82.

 

В наше время почти каждый человек хочет иметь свой сайт просто для души или для заработка. Но новичку порой очень трудно разобраться во всех тонкостях веб - дизайна и продвижения сайтов. На фоне этого появилась такая услуга как аренда сайта . Фирма все трудности берет на себя, а вы получаете уже готовый, и что немало важно раскрученный сайт. Так же, в любой момент, можете отказаться от сайта, и не платить за него.

 

Сначала о внешнем виде. В этом отношении телефон получился очень неоднозначным. Многие ожидали появления металла в новом устройстве, однако тут применяется обычный пластик. Вероятно, это решение очень расстроило поклонников телефона, но и расстраиваться не стоит: гаджет из пластика, зато на качестве сборки это никак не отразилось. Nokia n82 получился очень крепким, при использовании данного аппарата создаётся ощущение монолитности телефона. Всё сделано почти на 5-ку, вот только расстроило наличие небольшого зазора между корпусом и дисплеем телефона, туда может попасть пыль.

 

На этот недостаток можно даже не обращать внимания: наличие зазора никак не сказалось на дизайне гаджета и на его крепости. Никаких люфтов и скрипов не было обнаружено. Очень понравилось, что на клавиатурном блоке был применён эффект в стиле жидкий металл.

 

Хоть на клавиатуре и остаётся отпечатки, но это ничуть не портит ощущения качества и стиля. На задней панели смартфона имеется необычный рисунок, состоящий из линий. Рисунок, к моему сожалению, не выгравирован. Лицевая часть телефона выполнена в стиле зеркальная панель. Решение довольно неоднозначное, хотя в использовании оказалось, что оно довольно прочное и устойчиво к царапинам.

 

Стоит обратить внимание на клавиатуру: решение довольно неоднозначное, для людей с большими пальцами телефон вряд ли будет удобен. В комплект поставки телефона вошёл сам телефон, батарея (1050 мАч), зарядное устройство, USB-кабель, кабель для подключения к телевизору, проводная гарнитура, MicroSD-карта на 2 Гб, руководство эксплуатации, гарантийный талон. Набор обычный, хоть нас и обрадовало появление в нём TV-кабеля, теперь фотографии, видео, сделанные с Вашего устройства, можно просматривать на большом экране телевизора.

 

Камера – сильная сторона смартфона Nokia N82. В гаджете установлен отличный фотомодуль Carl Zeiss с шторкой для предотвращения появления царапин и пыли на объективе камеры. Камера имеет разрешающую способность в 5 Мп. Фото и видео получаются великолепного качества, в камере имеется много различных настроек, способствующих получению отличной картинки.

 

Вывод:

Несмотря на множество недостатков и недоработок, Nokia N82 в своё время был одним из самых лучших камерафонов среди устройств от Nokia, да и среди остальных компаний тоже. Если Вам интересна камера, вот только большую зеркалку покупать не хочется, то этот отличный мультимедийный смартфон со множеством развлекательных функций – устройство, которое предназначено именно для Вас.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации Телефон Nokia n82

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017