фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Спортивные часы Tissot

|4-09-2017, 23:37| Просмотров: 3196

часы TISSOT T-SPORT PRS 516

 

Коллекция швейцарских спортивных мужских часов Tissot T-Sport ярко демонстрирует возможности швейцарского кварца и является превосходным выбором для человека, решившего эти возможности для себя открыть. Отдельные виды спорта нашли воплощение в специальных сериях, из которых коллекция Tissot T-Sportсостоит.

 

Одним из них был некогда популярный в 60-70-х годах минувшего столетия мотоспорт, который и отразился в серии часов Tissot PRS 516. Коллекция спортивных мужских часов Tissot T-Sport ярко демонстрирует возможности швейцарского кварца и является превосходным выбором для человека, решившего эти возможности для себя открыть. Отдельные виды спорта нашли воплощение в специальных сериях, из которых коллекция Tissot T-Sport состоит. Одним из них был некогда популярный в 60-70-х годах минувшего столетия мотоспорт, который и отразился в серии часов PRS 516.

 

Первые в упомянутой серии модели часов с окном даты и секундомером увидели свет около пяти десятилетий назад. Они были изготовлены в честь автомобильных гонок NASCAR и практически сразу приобрели огромную популярность.

 

Ремейки появляются на многие удачные образцы классической техники, что не обошло стороной и часы-хронографы серии PRS 516, на которые в последние 4-5 лет было выпущено несколько обновленных версий.Составляющими невероятно удачного сочетания цветовой гаммы здесь являются:

 

1. Нанесенное на тахиметрическую шкалу PVD-покрытие, выполненное черным цветом.
2. Серебристый цвет корпуса и браслета.
3. Красные стрелки, светящиеся не резким зеленым цветом в темноте за счет люминесцентного покрытия.

 

Если присмотреться к задней крышке этих часов, то можно различить на ней изображение рулевого колеса, которое у старых гоночных автомобилей имело специфические отверстия. По сути данный рисунок и есть базовая фишка часов PRS 516. Кроме того, по традиции имеется гравировка логотипа Tissot на застежке-бабочке.

 

В этих часах можно спокойно находиться под водой благодаря тому, что они имеют показатель водонепроницаемости 100м, но нажимать кнопки при этом лучше не стоит. Часы в диаметре имеют 42 мм и 10 мм толщиной. Вес их составляет 175 г.

 

Можно сказать, что серия PRS 516 подойдет почти для каждой руки, ведь это универсальные часы со стандартными характеристиками. Вы сами можете примерить и убедиться в этом!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Спортивные часы Tissot

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017