фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Скачать песочницу Terraria на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Скачать песочницу Terraria на андроид

|20-10-2017, 12:16| Просмотров: 669

Скачать песочницу Terraria на андроидСкачать песочницу Terraria на андроид

 

Terraria – увлекательный 2D-платформер, разработчиком которого выступает студия Re-Logic. Издателем игры на мобильных платформах является студия 505 games.

 

Игра представляет собой огромную песочницу полностью открытую для изучения. Причем масштабы песочницы действительно поражают, в распоряжении игрока не просто большой участок земли и даже не вся земля, а практически целая вселенная с множеством различным планет поделенных на 10 основных биомов. Геймплей напоминает знакомую всем Minecraft, но в двумерной проекции.

 

Скачать песочницу Terraria на андроидСкачать песочницу Terraria на андроид

 

Основной геймплей Terraria строится на крафте, и его тут много. Более тысячи различных рецептов, с помощью которых игрок сможет создать себе все что угодно, начиная с каменной кирки и заканчивая плазменными резаками.

 

Путешествовать намного приятнее в компании друзей, поэтому Terraria поддерживает многопользовательский режим на 4-х игроков. Исследуйте планеты вместе или высаживайтесь на разных планетах чтобы собрать нужные ресурсы в разных биомах быстрее, сражайтесь с многочисленными существами, населяющими удивительные миры.

 

Помимо обычной флоры и фауны, которая включает в себя 150 врагов, в игре присутствуют боссы, победить которых не просто даже для хорошо экипированных персонажей.

 

Портирование игр со старших платформ на мобильные зачастую сопровождается проблемами с управлением и интерфейсом, однако Террарии удалось избежать подобной участи. Управление персонажем происходит посредством двух полупрозрачных областей на экране имитирующих стики геймпада.

 

Скачать песочницу Terraria на андроидСкачать песочницу Terraria на андроид

 

Также для удобства добычи ресурсов в игре присутствует зуммирование при максимальном приближении, которого пиксели на экране разделяются сеткой, что очень удобно.

 

Визуальная составляющая игры Terraria выполнена в приятном пиксель-арт стиле. Детализация объектов и наличие пост-эффектов делают картинку более мягкой и привлекательной. Звуковое сопровождение игры тоже на должном уровне. Различные звуковые эффекты от ударов киркой, прыжков, дождя, выстрелов и т.д. - всё звучит, так как нужно. На фоне звучит знакомая по ПК-версии музыка.

 

Terraria – один из хитов продаж steam в свое время, теперь перебрался на мобильные платформы, где тоже достаточно быстро снискал популярность, благодаря занимательному геймплею, увлекательному мультиплееру и настоящему исследовательскому азарту.

 

Скачать с Google Play


 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Скачать песочницу Terraria на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017