фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Oscura на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Oscura на андроид

|26-07-2017, 22:17| Просмотров: 1006

Oscura на андроид

 

Что же делать теперь игроку, который попал в этот самый мир, погрязший во тьме? Ну конечно же восстановить добро и свет на маяке. Игроку в Oscura на android придется собрать все-все кусочки кристалла, который был на маяке, чтобы составить их воедино для того, чтобы тьма отступила и свет восторжествовал.

 

Однако силы зла и тьмы не хотят, чтобы наш герой предотвращал их царствование на этом клочке земли, и потому учиняют различные препятствия, как сложные, так и очень сложные. Однако мир не может быть постоянно слепым из-за тьмы, и добро когда-нибудь, но обязательно восторжествует.

 

Лучи света с маяка – это единственное, что сдерживало порождений тьмы от того, чтобы напасть и поглотить весь мир. Но теперь все потеряно, и у света и добра только одна надежда – на вашу логику, на вашу сноровку и на вашу ловкость в сборе осколков кристалла.

 

Эта странная и не очень дружелюбная земля не будет к вам добра. Вы встретите на своем пути столько препятствий, что вам будет просто некогда передохнуть или испугаться, потому что надо двигаться вперед, надо постоянно двигаться вперед, преодолевая все на свеем пути. А в затылок вам будут дышать такие жуткие темные существа, что порой по коже пробежится холодок от одного их присутствия, не обязательно даже смотреть на них, чтобы испугаться.

 

Атмосфера игры просто перенасыщена прекрасным темным, готическим духом. Она едва ли не драматическая, в ней присутствуют одни только темные-темные тона, от которых бросает в дрожь. Но то, что игрок на стороне света, уже тем хорошо, что он этот свет и несет. И вы знаете, что вам надо преодолеть эту темноту, чтобы свет восторжествовал.

 

Не смотря на то, что кругом набирают популярность 3D игры для смартфонов, все равно любовь к старому доброму (да еще и к такому качественному) 2D не закончится никогда. Игра Oscura на андроид выполнена в прекрасной атмосфере, в прекрасной 2Д графике, без каких бы то ни было лишних элементов и со множеством малейших деталей, из-за которых она становится все более атмосферной.

 

Проходя уровень за уровнем, преграду за преградой, вы никогда не знаете, что ждет вас впереди. А уж над препятствиями и головоломками разработчики постарались на славу. Нет ничего приятнее, чем выбраться из очередной головоломки, чувствуя свое превосходство над силами зла. И вдруг попадаешь в еще более сложную задачу, и азарт добавляется, решишь-не решишь.

Все задачи абсолютно решаемы, если игрок обладает обычной смекалкой, необычной наблюдательностью и желанием разобраться в задаче. Именно для таких игроков и рассчитана эта игра и именно такие игроки получат от нее максимальное удовольствие.

Здесь Тьма и Свет – не абстрактные вещи, а абсолютно реальные силы, противостоящие одно другому. И вы – посередине этих сил, вы – единственное, что может решить, перевес в чью сторону будет в данный момент.

 

То, что представляет Тьма и является самим злом. Стоит только Свету лишь ненамного отвлечься или перестать светить, как сразу же начнется хаос и беспредел, так любимый порождениями зла. Поэтому баланс надо поддерживать постоянно, настолько постоянно, насколько это возможно вашими силами. Ваш герой обладает уникальными способностями. Он замедляет время, и это позволяет ему выбраться из особо сложных мест. А их в игре&nbsp Oscura будет просто предостаточно!

 

Скачать Oscura на андроид

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Oscura на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017