фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обзор игры Saints Row 4
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обзор игры Saints Row 4

|13-11-2017, 22:48| Просмотров: 699

Обзор игры Saints Row 4

 

Сегодня обсудим одну игру с Е3 под названием Saints Row 4. Это 4 часть в серии Saints Row, над разработкой которой работает студия Volition, издатель Deep Silver. После выпуска Saints Row: The Third вице-президент THQ Дэнни Билсон заявил о разработке 4 части Saitns Row. В марте 2012 года был официальный анонс игры. Игра стала более трэшовой и обезбашеннее предыдущей части. Также по слухам вроде как сообщалось, что четвертая часть будет последней в истории главного героя и банды «Святых». После банкротства THQ студия Voliton была выкуплена компанией Deep Silver, которая,по совместительству, получила права на выпуск Saints Row 4.

 

Релиз состоялся 23 августа 2013, локализацией занимается «Бука». Язык интерфейса включает так же и русский язык, однако, при желании, может быть сменен на любой, угодный вам. Стоимость в Steam, на данный момент, составляет 349 рублей. Поэтому предлагаем посетить сайт с аккаунтами Стим и купить Saints Row 4.

 

Обзор игры Saints Row 4

 

Немного расскажем о проблемах выпуска. Игра не проходила цензуру в Австралии два раза, в первый раз по причине непонятного оружия под названием «инопланетный зонд». Совет маралистов, отвечающий за выпуск игр, заявил: «интерактивное, визуальное изображение подразумеваемого сексуального насилия неоправданного контекстом». Во второй раз игре было отказано в связи с внеземными наркотиками, дававшими дополнительных сил главному герою игры. По мнению совета в игре наркотики показаны с лучшей стороны. Поэтому игре отказали во второй раз. Однако в третий раз игра всё же получила разрешение, но при этом из игры пришлось вырезать один из видов оружия и побочную миссию, но по заявлениям разработчиков эти «вырезки» никак не повлияют на сюжет или процесс игры.

 

Что же ждёт нас со стороны сюжета?

 

Разработчики нас не обманули, сюжет будет еще круче предыдущего. На это раз действия будут разворачиваться спустя 5 лет с последней части, глава святых становиться президентом. Это всё ладно, более менее реально, но дальше начинается дикий бред. На землю прилетают инопланетяне во главе с Зиньяком, которые заключают главных героев в виртуальную версию города Стилпорт, при этом наделяя каждого из похищенных суперспособностями, которые они должны использовать в борьбе с гуманойдами.

 

Обзор игры Saints Row 4

 

По поводу персонажей из предыдущих частей.

 

Большинство героев The Third будут и в четвертой части, при этом они будут заниматься руководящие должности в резиденции нашего главного персонажа, который на тот момент будет президентом, как уже говорилось. Игра должна понравиться любителям огромного экшена, бреда, неимоверного ржача. А обилие очень странного оружия и суперспособностей не сможет оставить игрока незаинтересованным. Так же игра изначально задумывалась как клон GTA, однако разработчики отбросили эту мысль, оно и к лучшему. Теперь у нас открытый мир, свобода действий, куча оружия и способностей. Да простят меня фанаты GTA, на мой взгляд, игра получилась даже лучше. Хочется еще рассказать про одно из оружий, которое заставляет всё, во что стреляют, дергаться в ритме jumpstyle. Выглядит крайне прикольно.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Обзор игры Saints Row 4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017