фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Gangstar Rio: City of Saints на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Gangstar Rio: City of Saints на андроид

|30-07-2015, 23:36| Просмотров: 1481

 

Чтобы быть красивой нужно не только наводить макияж и носить стильную одежду. Требуется еще уделить внимание аксессуарам: часам, бижутерии, очкам. Купить ювелирные украшения можно тут http://avivabutik.com.ua/, теперь у вас всегда будет собственный и неповторимый стиль. В AvivaButik в продаже так же имеется элитная бижутерия. Таким образом,  заказывая бижутерию в AvivaButik у вас всегда будет самый лучший товар из драгоценных камней.

 

Гуляя по различным районам Рио вам предстоит пройти долгий и нелегкий путь, выполняя незаконные действия, при этом обороняясь, защищая свою личную жизнь, оседлав различное множество железных коней.

 

Игра Gangstar Rio: City of Saints на андроид – это великолепный шутер, в котором вы сможете оказаться в роли гангстера, попавшего в солнечный город с удивительно яркими пейзажами морских пляжей и джунглей. Вам предстоит потратить немало времени для прохождения игры, так как заданий будет предостаточно.

 

 

Находите случайные события в игре Gangstar Rio: City of Saints, и попробуйте свои силы в более шестидесяти заданиях, среди которых убийство продажных политиков и защита свидетеля, доставка особых посылок и угон авто, выяснив при этом, кто вас пытается прикончить. Интерес к игре привлекает и тот факт, что вы сможете угонять не только автомобили и мотоциклы, но и прокатиться с ветерком на танке, и подняться в воздух на вертолете и самолете. В вашем арсенале будет много интересных вещей, где вас ждут пистолеты и базуки, винтовки и гранаты, а изюминкой всего оружия – футбольные мячи напичканные взрывчаткой, что сможет принести вам, максимальную дозу настроения находясь в футбольной стране. В режиме меню вы сможете переодеть своего главного героя во множество разных вещей. Разнообразие рубашек и брюк, очки и шапки придадут вашему персонажу стильный образ, что будет радовать вас и ваши глаза.

 

 

Всю реальность в игре Gangstar Rio: City of Saints на андроид смогут передать радиостанции, которые будут на протяжении всей игры передавать отличный фанк и хип-хоп, а также пару лицензированных треков, которые смогут порадовать любителей этих направлений. Очень удобное управление в игре, где при ходьбе у вас на экране две кнопки, одна отвечает за передвижение, а вторая за стрельбу, где используется автоприцеливание. Сев за руль авто появляются две педали – газ и задний ход, а повороты осуществляются с помощью гироскопа. Игра Gangstar Rio: City of Saints позволит почувствовать себя в роли настоящего гангстера, совершив путешествие по Рио-де-Жанейро. Графика выполнена хорошо, но есть небольшие недостатки, например – при вождении автомобиля на высоких скоростях, не успевают подгружаться многие объекты, из-за чего можно врезаться в неожиданно возникшую преграду. Зато никаких нареканий не вызывает анимация главного персонажа, ведь она выглядит очень естественно, особенно заметно это становится в драках.

 

Если у вас возникает желание пострелять и погромить все вокруг, то вам необходимо скачать игру Gangstar Rio: City of Saints на android, чтобы в полной мере насладиться криминальной жизнью, о которой даже мафия позавидует.

 

Кэш класть в sdcard/Android/obb

 

Скачать Gangstar Rio торрент

 

Источник http://avivabutik.com.ua/


 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Gangstar Rio: City of Saints на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017