фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Google разработал программу для экономии мобильного интернета
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Google разработал программу для экономии мобильного интернета

|30-11-2017, 12:52| Просмотров: 1323

Google выпустил приложение для экономии мобильного интернетаGoogle выпустил приложение для экономии мобильного интернета

 

Новое Android-приложение от Google, которое называется Datally, должно помочь пользователям смартфонов лучше понять, как используется мобильный трафик. Поскольку мобильные данные очень дороги во многих частях мира, очень важно знать, какие приложения используют большую часть мобильного интернет-трафика. По этой причине Google решил создать Datally, приложение для Android, которое помогает пользователям не только понять как расходуется трафик, но также контролировать и экономить передаваемые и принимаемые данные.

 

Приложение позволяет пользователю видеть использование интернет-трафика по часам, дням и неделям. Кроме того, всякий раз, когда вы решите включить параметр Data Saver, он блокирует использование фоновых данных и в реальном времени отслеживает исходящие и входящие данные при использовании каждого из установленных приложений. Более того, вы сможете блокировать данные всего лишь одним нажатием, если посчитаете, что пакет выделенного интернета расходуется слишком быстро.

 

Datally также информирует пользователей, когда они находятся рядом с общественным Wi-Fi и помогают им подключиться к этой сети. Вы даже можете оценить качество сети других пользователей Datally. По словам Google, после тестирования приложения на Филиппинах в течение нескольких месяцев большинство людей, использующих Datally, смогли сэкономить до 30 процентов мобильного трафика. Начиная с сегодняшнего дня Datally доступен во всем мире через магазин Google Play, но необходимо иметь в виду, что для запуска приложения требуется устройство с Android 5.0 Lollipop или выше.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Google разработал программу для экономии мобильного интернета

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017