фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Не знаете, где купить домен для сайта – попробуйте Nic
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Не знаете, где купить домен для сайта – попробуйте Nic

|17-12-2017, 13:45| Просмотров: 448

Не знаете, где купить домен для сайта – попробуйте Nic

 

Позвольте представить компанию Nic, официальный сайт которой, находится по адресу nic.ua. Интерес к этой компании возник в ходе решения исключительно практической задачи. Нужно было выбрать домен для сайта специфичной тематики. Поскольку я придерживаюсь той точки зрения, что для подбора и покупки доменов наиболее оптимально постоянно работать с 2-3 крупными регистраторами, а не распыляться на десяток мелких, естественно возник вопрос поиска такой компании.

 

Я остановил свой выбор на Nic не случайно, а потому, что мне понравился набор предлагаемых услуг. Посудите сами, этот регистратор доменных имен предлагает: найти подходящее доменное имя в любой зоне; выбрать домен для сайта; купить домен для сайта; перенести домен для сайта на обслуживание.

 

Что касается цен на домены, то их стоимость, я рассматривал только зону .co более чем приемлема. Например, зарегистрировать доменное имя co обойдется в 1 210,97 гривен, что абсолютно нормально. Кроме того, на сайте есть сервис, который позволяет просмотреть старые домены с истекающим сроком регистрации. Если потратить немного времени на поиск и анализ, можно купить домен для сайта с возрастом и неплохими пузомерками.

 

Nic также предлагает воспользоваться услугами биржи доменов. Предложений относительно немного, но иногда встречаются интересные позиции.

Есть возможность заняться таким направлением деятельности как реселлинг доменов. Направление интересное, но требует тщательной разработки

Еще одним преимуществом услуг от Nic является то, что компания предоставляет собственный хостинг для сайтов. В рамках продвижения сайтов, таргетированных на Украину, такая возможность также может оказаться полезной. Цены на хостинг достаточно интересные:

 

 - Виртуальный хостинг для сайтов – от 62 гривен в месяц при неограниченном трафике;

 - облачный хостинг для сайтов – от 151 гривны в месяц при неограниченном трафике.

 

Также компания предлагает SSL – сертификаты от 1181 гривны, которые пригодятся при создании интернет магазинов и других клиент ориентированных сервисов.

 

Еще у компании имеется интересная система бонусов, которая в будущем поможет вам получить скидку до 20% на различные услуги.

 

Nic – компания, которая работает на рынке доменов не один год и пользуется репутацией солидного игрока. Лично для меня, это немаловажный фактор.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Не знаете, где купить домен для сайта – попробуйте Nic

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017