фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Кому может понадобиться защищенный смартфон?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Кому может понадобиться защищенный смартфон?

|18-12-2017, 21:47| Просмотров: 1046

Кому может понадобиться защищенный смартфон?

 

Спорт, туризм, рыбалка, плавание, охота, велоспорт – всё это те занятия, которые требуют от человека движений, активности и скорости. В современном мире быть на связи благодаря сотовым операторам сегодня не проблема, но для любителей активного времяпровождения проблема иногда может заключаться в падении телефона с высоты, в воду и так далее.

 

Для уверенности в том, что аппарат останется невредимым, даже в самых экстремальных условиях, рекомендуется использовать защищенные смартфоны.

 

Сегодня купить для себя защищенный от влаги, ударов и пыли смартфон может позволить себе абсолютно каждый в интернет магазине Биконнект https://beconnect.com.ua/protivoudarnye-pilevlagozashishennie-kitajskie-telefony/. Несмотря на высокое качество сборки и отличные характеристики корпуса, такие смартфоны достаточно доступны по своей цене для широкой массы потребителей, ни в чем, не уступая по функциональности перед брендовыми именами.

 

Что такое защищенный смартфон?

 

Защищенный телефон представляет собой современное средство связи, которое отличается высокими показателями не только качества сборки, но и надежности. Такие смартфоны сегодня довольно популярны среди тех людей, которые привыкли вести активный образ жизни и не боятся уронить свой телефон.

 

Обычно, защищенные смартфоны представляют собой модели с интересными дизайнами спортивного направления. Среди основных функций защищенного смартфона можно выделить:

 

 

    • Ударопрочность.
    • Водонепроницаемость.
    • Пыленепроницаемость.
    • Антискользкость.
    • Износостойкость.

 

 

Защищенные смартфоны, несмотря на их довольно брутальный внешний вид, обладают всеми функциями любого современного смартфона. Но отличает их от всех остальных наличие усиленного корпуса, который не разобьется при падении с высоты даже 1,5-2 метров.

В своем большинстве, корпус ударопрочных и водонепроницаемых смартфонов выполнен из высокопрочного пластика с металлическими и прорезиненными дополнениями. Именно такие характеристики позволяют использовать защищенные смартфоны даже при занятиях серфингом, они смело выдерживают нагрузки, связанные с контактом с водой.

 

Универсальность и надежность

 

Кроме того, практически все защищенные смартфоны – это универсальные устройства, которые могут поддерживать до 3 SIM-карт, а среди дополнительных функций – рация и фонарик, который работает при выключенном телефоне. Модельный ряд защищенных смартфонов постоянно обновляется и пополняется новинками, радуя своих поклонников наличием мощных процессоров и камер.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Кому может понадобиться защищенный смартфон?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017