фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Скорей в GMslots играть бесплатно
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Скорей в GMslots играть бесплатно

|25-12-2017, 13:14| Просмотров: 881

Скорей в GMslots играть бесплатно

 

Как хорошо провести время дома, особенно когда за окном плохая погода. Но ведь сидеть просто так не будешь, поэтому нужно еще и найти чем себя занять. Предлагаем долго не раздумывать и поиграть бесплатно в игровые автоматы GMslots. В этом игорном заведении слотов очень много, поэтому предлагаем вам сыграть в 2 самых популярный онлайн автомата.

 

Игровой автомат Venetian Carnival

 

 Игра Venetian Carnival представляет собой 9-линейный слот, состоящий из 3-х барабанов. Тех, кто остановит свой выбор на Venetian Carnival, ожидает интрига карнавала и маскарада. Просто постарайтесь прислушаться к прекрасным ритмам танца и вальсируйте с Загадочной Маской в античной Венеции всю ночь напролет, собирая при этом заработанные призы. Стоит знать, что символ Маски способен заменить все прочие символы.

 

Скорей в GMslots играть бесплатно

 

Если выпадает сразу три символа Маски, то сразу же включаются 10 бесплатных игр. После этого на поле появляются два новых символа – Дама и Кавалер. В случае, если их соединение будет парным, то запуск призовой повторится, как и при выпадении трех Масок.

Обычно игроки называют эту игру Венеция, карнавал или нос. Эта игра получилась очень красочной, к тому же она имеет необыкновенную призовую. Чем же так необычна призовая? Все дело в том, что механизм запуска повторов происходит в том случае, когда соединяются символы двух танцоров, смотрящих друг на друга.

 

Призовые модно получить довольно часто, так как на основном и вспомогательном игровом поле танцоров очень много. Единственное, что может не понравиться игрокам, так это то, что сам призовой ресурс довольно маленький.

 

Что касается оформления, то оно прекрасно запоминается благодаря своей яркости, музыка и анимация тоже на высоком уровне.

 

Игровой автомат Hot Target

 

Hot Target представляет игровую машину с 5 барабанами и 9 линиями. Как только игроку удастся попасть во Фруктовом слоте в Горячую Мишень, на него посыплется куча призов. Богатство расположено за тремя Звездами, а прячет его Шут. Помимо скеттеров, Шут может заменить абсолютно любой символ.

 

 

Свободные игры запускаются тогда, когда на экране слева направо подряд появляется три или больше символов Звезды. Если во время призовой появится Горячая Мишень, то все заработанные за призовые игры кредиты увеличатся в два раза. Призовая игра бывает только раз.

Hot Target – это одна из игр в казино GMslots, принцип которых построен на удвоении выигрыша. Часто игроков и привлекает вероятность десятикратного умножения выигрыша на два. Даже при небольшой ставке это очень здорово, так как можно столько раз увеличить свой выигрыш. Горячая Мишень там просто для красоты, никакого удвоения она не принесет.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Скорей в GMslots играть бесплатно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017