фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игровые автоматы для новичков
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игровые автоматы для новичков

|15-12-2017, 20:31| Просмотров: 934

Игровые автоматы для новичков

 

Если Вам надо полностью оторваться от жизни и забыть про окружающие вас проблемы, начните играть в азартные игры. Это действительно настолько затягивает, что можно на несколько часов забыть про проблемы. Вы можете играть в покер, рулетку или онлайн автоматы. Так как покер или рулетка вам могут показаться “сложными”, рекомендуем вам начать играть в бесплатные игровые автоматы. Онлайн слотов огромное количество, и чтобы не потеряться в их многообразии, рекомендуем вам парочку слотов с наибольшей отдачей.

 

Игровой автомат Always Hot

 

Решив сыграть в видео слоты, обратите внимание на Always Hot. Это 5-линейный слот, имеющий 3 барабана. Если игрок хочет получить достойное вознаграждение, ему следует поймать три пары Горячих Семерок. Также в свой общий призовой фонд следует собирать линии Звезд и Золотые Слитки.

 

Игровые автоматы для новичков

 

Тех игроков, кто соберет на экране одинаковые коктейли из фруктов, ожидает крупный приз. Нужно проявить немалую выдержку и затратить немало нервов в этой игре, чтобы выжать сок.

 

Always Hot является современным вариантом игровых автоматов. Для того, чтобы самым азартным, рискованным игрокам, которые привыкли играть по крупным ставкам, было интересно играть, здесь предоставлено 5 стандартных линий и три играющих барабана.

 

Вместо избытка анимации, в этой игре на всех барабанах возможно выпадение на всех барабанах одинаковых фруктов, а также по линиям очень крупных выигрышей. Здесь есть место только выигрышу, проигрышу или ставке. В этой игре нет особых правил, и не нужно что-то долго объяснять. Все предельно ясно.

 

Игровой автомат Beetle Mania

 

Beetle Mania является 5-ти барабанным 9-линейным слотом. Это игра о разных жучках, которых совсем не стоит бояться. В этой удивительной, интересной видеоигре есть возможность подружиться с безобидными, красивыми бабочками, улитками, пчелками, божьей коровкой, червячками. Кроме скеттеров, любой символ способен заменить символ Пчелки.

 

Когда на экране слева направо подряд появляются три и больше символов Нота, осуществляется запуск 10 свободных игр. Если во время призовой игры появится Божья Коровка, кроме того, что она способна удвоить выигрыш, она еще и живой концерт устроит.

 

Игровые автоматы для новичков

 

Beetle Mania является игрой, в которой призовая формируется на подобие игры на удвоение. Всем становится понятно, что, так как призовые кредиты могут десять раз умножиться на два, то есть возможность выиграть большую сумму денег. Однако поймать этих жучков очень сложно. Единственное, не понятно, почему вне призовой игры осталась Божья Коровка.

 

Вся игра выполнена в мультипликационном стиле, однако выглядят все эти жучки забавно и мило. Прекрасное звуковое и музыкальное оформление ничуть не раздражает. По линиям можно немало выиграть в этой игре, но призовых больших она увы не дает.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Игровые автоматы для новичков

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017