фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Мобильная версия Майнкрафт
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Мобильная версия Майнкрафт

|2-01-2018, 13:52| Просмотров: 690

Мобильная версия Майнкрафт

 

Компьютерные игры пользуются большой популярностью не только среди детей и подростков, но и взрослого населения. Они помогают расслабиться и отдохнуть, отвлечься от текущих проблем и просто хорошо провести время. В последнее время все большой популярностью пользуется Майнкрафт, эта простая, но увлекательная игра завоевывает сердца все новых поклонников. Изначально была выпущена компьютерная версия, однако большая популярность игры заставила разработчиков задуматься о мобильной версии. Так, minecraft apk практически ни чем не уступает своей компьютерной предшественнице.

 

Сценарий игры разворачивается в мире, состоящем из отдельных кубических блоков. Этот мир является практически бесконечным. В переводе название игры обозначает «шахтерское мастерство», оно в полной мере отображает суть игры. На angamer вы сможете скачать ее совершенно бесплатно. Игра подкупает своим ретро стилем и простой графикой, однако здесь на первое место выходит игровой процесс.

 

 

Вам придется самостоятельно создавать игровой мир при помощи блоков, которые обладают различными физическими свойствами. Эти блоки выполняют разные функции. Используя их, вы можете создавать различные здания, дороги, мосты, всевозможные игровые предметы и так далее. Игра не имеет фоновой музыки, однако вас порадуют отличные звуковые эффекты, которые сопровождают все игровые действия, некоторые из них очень реалистичны.

Игра имеет очень простое управление, ваш игрок перемещается и взаимодействует с окружающим миром при помощи виртуального джойстика. Чтобы разместить нужный блок, его необходимо выбрать из меню и щелкнуть пальцем по тому месту, куда вы хотите его поставить. Ненужные блоки тоже разбиваются очень легко. Наведите указатель на нужный блок и удерживайте его.

 

Мобильная версия Майнкрафт

 

Игра имеет несколько режимов. В первом из них вы можете просто развивать свой мир, заниматься добычей ресурсов и строительством, исследовать окружающую территорию и так далее. Более сложным, однако и более захватывающим является режим выживания. В нем с наступлением темноты выходят различные мобы, которые угрожают жизни вашего персонажа. Чтобы спастись от них, необходимо успеть до наступления игровой ночи построить себе надежное укрытие. Игра предоставляет геймерам широкие возможности, здесь нет определенного сценария, вы сможете развиваться так, как сами того пожелаете.


 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Мобильная версия Майнкрафт

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017