фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Draw Rider + на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Draw Rider + на андроид

|14-07-2015, 16:31| Просмотров: 1592

игра Draw Rider на андроид

 

Пройдите огромное количество трасс, на разнообразных видах транспорта, где ради успешного прохождения уровня необходимо не только уложиться в определенное время, но и не покалечить своего персонажа.

 

Игра Draw Rider + на андроид  это увлекательная гонка, в которой вы сможете показать все свои умения вождения транспортного средства на неровных дорогах. Попав в меню игры, вы сможете настроить своего персонажа по собственным усмотрениям, придав ему понравившийся внешний вид и скорректировав различные игровые функции. Нажав кнопку играть, у вас будет возможность выбрать любой из предоставленных миров, каждый из которых в свою очередь разделен на несколько уровней. По началу, вы получите возможность обучиться всем приемам экстремальной езды, после чего сможете смело приступать к более сложным заездам. Стоит отметить, что вы сможете открыть новый уровень, только пройдя предыдущий, показав в заезде хороший результат.

 

Draw Rider + на андроид

 

В игре Draw Rider вы сможете ездить по трассам на трех видах транспорта, которые включают в себя обычный велосипед, мотоцикл и внедорожник, а на этапе обучения вам будет выдан совершенно уникальный вид транспорта – санки. Одной из особенностей игры является то, что у вас будет возможность создавать собственные трассы для заездов, которые смогут удовлетворить все ваши требования. Так же есть еще одна интересная игра бинарные опционы. Эта игра рисковая, только если действовать наугад, однако если вы подойдете к делу с умом, то успех будет на вашей стороне.

 

Создав свой собственный уровень, вы сможете не только сами с ветерком прокатиться по нему, но и поделиться новой трассой с друзьями, устраивая при этом соревнования на рекорды в прохождении. Управление в игре Draw Rider довольно простое и каждый сможет его подстроить под себя в меню настроек. На экране вы сможете наблюдать всего четыре кнопки, две из которых отвечают за газ и тормоз, а остальные две позволяют вам регулировать наклон вперед и назад, благодаря чему вы сможете выравнивать свое транспортное средство при падениях.

 

Draw Rider + на андроид скачать

 

Графика в Draw Rider  на андроид выполнена в черно-белом стиле, где кажется все очень простым и нарисованным от руки, но именно подобный минимализм и привносит в игру особенную изюминку. Отлично проработанная физика, создает ощущение реалистичности движений героя вместе с его средством передвижения, что порадует многих любителей гонок на андроид. Любой взрослый или подросток, сможет в полной мере насладиться экстремальным вождением и сравнить потом свои достижения, с рекордами других игроков во всемирной сети.

 

Скачав игру Draw Rider + на android, вы приобретаете в свою коллекцию игру, с которой вы сможете отвлечься и как следует расслабиться в любую свободную минуту.

 

Скачать Draw Rider + на андроид

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Draw Rider + на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017