фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Evolution: Heroes of Utopia на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Evolution: Heroes of Utopia на андроид

|1-02-2018, 13:05| Просмотров: 400

Evolution: Heroes of Utopia

 

Evolution: Heroes of Utopia является революционным RPG-кликером для устройств на платформе Android, в котором перед вами поставлена задача, спасение целой загадочной вселенной!

 

Благодаря проработанной сюжетной линии, появляется возможность погрузиться в потрясающий приключенческий и таинственный мир, в котором созданы совершенные технологии и подстерегают опаснейшие враги, щепетильные планы и эпичные боссы.

 

Спасая Утопию, вам предстоит пройти 5 фракций, получить псионические навыки , а также подружится с другими героями, которые в игре собралось около 20 штук. Усовершенствование ваших героев позволит вам создать собственную армию, которая будет должна истребить все, что встречается на ее пути.

В игре возможно посражаться как на турнирах, где будут представлены лучшие пользователи со всего мира, так и в компании друзей, которую в любой момент смогут подкинуть вам ресурсов.

 

Управление не представляет собой ничего сложного, все сделано так, чтобы вам было удобно играть в эту игру на своем Андроид гаджете. Касаясь дисплея несколько раз, вы наносите ущерб своему врагу, а также имеете возможность воспользоваться предметами экипировки. В финальных сражениях, где вам предстоит повергнуть босса за установленное время, можно использовать гранаты.

 

Разработчики создали в игре Evolution: Heroes of Utopia яркую двухмерную графику. Локации созданы не по какому-то шаблону. На каждой из них новые и все более страшные монстры. А также нельзя не отметить музыку, которая сопровождает нас и нашего героя на протяжении всего победного пути. Ритм музыки активизирует дополнительную злость, а брутальный голос героя заставляет еще больше поверить в собственные силы.

 

Скачать игру


 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Evolution: Heroes of Utopia на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017