фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Lep's World на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Lep's World на андроид

|8-02-2018, 14:28| Просмотров: 380

Lep's WorldLep's World

 

Легендарная игра Lep`s World на андроид получила свое долгожданное продолжение, вас ждут еще больше врагов и предметов, с помощью которых вы их сокрушите на новых уровнях и мирах! Студия nerByte переработала игровую физику и вывела ее на принципиально иной уровень. Улучшенная графика и звук позволяет насладиться фентезийным миром, где есть место магии, коварству и храбрости. Ребята из nerByte провели тщательнейший анализ отзывов к игре и воплотили самые смелые и интересные предложения фанатов.

 

Солнце греет, а значит, что в деревне лепреконов все хорошо. Самый обычный лепрекон по имени Леп проводил обычный день в компании своей семьи и друзей. Но вдруг злой колдун во главе армии монстров решил коварно напасть на деревню. Похищено знаменитое золото лепреконов. Уведены в плен все жители! Хуже того, совместив свою темную магию с магией лепреконов, Колдун сможет захватить весь мир! Лепу по счастливой случайности удается скрыться от монстров. «Героями не рождаются,» - подумал про себя Леп и отправился в путь, спасать родных и предотвратить падение мира.

Поможешь ли ты отважному герою, никогда не подозревавшему о том, что он герой, одолеть зло?

 

Тебя и Лепа ждут 64 уровня и 8 миров, кишащих монстрами и золотом, которое вываливалось из сундуков колдуна, в спешке покидающего деревню. Получив на своем долгом пути 10 эпических предметов и способностей, Леп сможет остановить колдуна. Но прежде ему придется столкнуться с 13 видами противников, от глупых и сильных, до коварных и ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ, не говоря уж о боссах, тяжелейшие битвы с которыми запомнятся вам надолго! Удачи!

 

Скачать игру


 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Lep's World на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017