фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Another World на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Another World на андроид

|9-07-2015, 02:34| Просмотров: 1347

скачать Another World на андроид

 

Another World на андроид

 

Вам предстоит ощутить себя в роли невероятного ученого Лестера Чайкина, который изобрел машину, похожую на современный адронный коллайдер. Но в ходе испытания произошел сбой, и ваш герой был заброшен в неизвестный мир, где ему предстоит выживать среди совершенно недружелюбных жителей.

 

Игра Another World на андроид– это переизданная версия популярного в девяностых годах компьютерного хита, от замечательной компании Delphine Software. Многих фанатов этой игры очень порадует не только то, что она стала доступна на телефонах, при этом сохраняя свой оригинальный, многими любимый сюжет, но и тем, что игра намного улучшилась в графике. Вы будете играть за ученого Лестера, который изобрел необычную машину под названием синхротрон, но во время экспериментов над этим устройством, началась ужасная гроза и молния попала в научную лабораторию.

 

Если у вас куча своих проблем, работа и прочие заботы, да к тому же еще у вас имеются тяжелобольные родственники, самое время подумать о сиделке. На сайте медцентра Patronage.com.ua вы можете заказать сиделку по уходу за больным человеком. Таким образом, лежачий больной всегда будет под присмотром компетентной сиделки.

 

При этом нашего главного героя забросило на совершенно неизвестную планету, с непонятной флорой и фауной, а так же с враждебно настроенным населением. Вам будут противостоять огромные черви, опасные звери и злобные гуманоиды, и только собственная смекалка сможет вытянуть вас из многих передряг. Встречающиеся на пути головоломки и препятствия будут требовать в основном логического подхода в их решении, которое оказывается зачастую настолько неприметным, что придется изрядно поломать голову. На протяжении всего прохождения, вы сможете встретить хорошего гуманоида, который станет вашим незаменимым другом и соратником, а так же, будет защищать вас и помогать по мере собственных сил.

 

Another World на андроид

 

Предоставленные в игре Another World на android три варианта уровней сложности – легкий, средний и тяжелый, позволят поначалу привыкнуть к игре, ее нестандартному замыслу и подходу к логическим завязкам, а по мере совершенствования своих навыков, вы сможете, увеличивая сложность, научиться реагировать, думать и действовать еще быстрее, получая от игры весь максимум удовольствия. Тем более что в награду за хорошее прохождение вы будете получать уникальные достижения. К тому же, вы сможете ощутить все графические изменения в игре, которые произошли на очень высоком уровне, и привнесли новую изюминку в уже знакомую атмосферу. Звуковое же сопровождение, осталось напоминанием о старых играх, позволяя вспомнить о временах из детства и юности, которое вы проводили за замечательной приставкой Sega.

 

Скачать игру Another World на андроид, несомненно, стоит всем ценителям, которые смогут по новому взглянуть на полюбившуюся историю и провести незабываемые часы за превосходным гейплеем.

 

Путь кэша: Android/data

 

Скачать Another World торрент

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Another World на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017