фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Региональные тарифы Yota
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Региональные тарифы Yota

|12-05-2018, 11:46| Просмотров: 834

Региональные тарифы Yota

 

Оператор Скартел, оказывающий услуги под брендом Yota, является дочерней компанией МегаФона. Среди отечественных провайдеров Йота делает упор на четком распределении тарифов с учетом территориальной привязки. Внимательно изучая йота тарифы алтайский край, регион оказывается весьма выгодным для подключения услуг. Начальный тарифный план местным жителям обходится всего лишь в 230 рублей, тогда как для остальных областей минимальные расценки устанавливаются на уровне 300-350 рублей. За эту цену можно получить 15 Гб свободного интернета и возможность бесплатно совершать звонки внутри сети. Минуты для общения с абонентами других операторов не предоставляются, как и возможность безлимитного использования SMS.

 

Чуть дороже клиентам обходятся йота тарифы архангельская область. При идентичном наборе услуг за подключение к первому тарифному плану проедется заплатить 260 рублей. Второй тариф, предлагающий бесплатные SMS, позволит получить 300 минут на звонки абонентам других операторов и 7 Гб интернета. Он обойдется жителям Архангельска и области в 440 рублей. Для Алтайского края цена снижена на 15 рублей.

 

Тарифный план подойдет для среднестатистического абонента, который активно пользуется социальной сетью Вконтакте и часто смотрит видеоролики на YouTube. Приложения указанных сайтов компания Yota позволяет использовать абсолютно бесплатно в рамках второго и третьего тарифного пана. Таким образом, предоставленные семь гигабайтов отводятся только на серфинг в интернете и использование различных мессенджеров.

Для регулярного скачивания видеороликов и прочих крупных цифровых файлов второй тариф не подходит, поэтому его лучше заменить на третий вариант тарификации с девятью бесплатными приложениями и 30 Гб бесплатного интернета. Дополнительно абонент получит 2000 минут для звонков на номера других операторов.

 

Стоимость третьего тарифа в Алтайском крае составляет 1055 рублей, а в Архангельской области тот же набор услуг обойдется всего лишь в 1020 рублей. Следует отметить, что жители СПб за идентичный набор услуг платят на 600 рублей больше, а в Москве и области приходится переплачивать 300 рублей. Таким образом, оператор ориентирован на активное обслуживание абонентов в регионах. Сравнительно дешевые и доступные тарифные планы делают компанию Yota одним из лидеров рынка телекоммуникационных услуг.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Региональные тарифы Yota

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017