фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Знакомство с Yota - тарифы и покрытие
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Знакомство с Yota - тарифы и покрытие

|26-01-2018, 07:12| Просмотров: 372

Знакомство с Yota - тарифы и покрытие

 

Yota - оператор мобильной связи, который первым в России развернул сеть 4G. Предоставляя услуги безлимитного интернета, он добился широкой популярности. Много времени прошло и теперь контроль, над первым оператором четвертого поколения, в руках его основного соперника - Мегафона.

В 2017 году были отменены, очень популярные к тому времени, неограниченные у yota тарифы для смартфонов. В руководстве компании объяснили это тем что в среднем на одного абонента приходится не более 5 ГБ интернет-трафика.

 

На данный момент у Yota доступно 3 вида подключений для-

1) Смартфона

2) Планшета

3) Модема

 

Для смартфона предлагается подобрать подходящий вариант с помощью тарифного конструктора. Абонент в режиме онлайн сам выбирает нужный пакет голосовых минут, интернет-трафика, СМС-сообщений и безлимитных мобильных приложений.

 

На данный момент абонент может подключать ВК,Инстаграм,Facebook.Telegram,Одноклассники,Skype,Twitter,Viber,WhatsApp,YouTube. Все эти популярные мессенджеры и социальные сети, включая Ютуб и СМС, могут включаться и подключаться отдельно друг от друга и независимо от выбранных пакетов минут и трафика.

 

Для планшета доступно три варианта безлимитного интернета:

1) На день

2) На месяц

3) На год

 

Для компьютера есть следующие варианты:

1)На 2 или 24 часа (на максимальной скорости)

2)На 30 дней (выбор скорость-цена)

3) На год (выбор скорость-цена)

 

Если использовать сим-карту для смартфона в планшете или наоборот- попробовать заставить безлимитную опцию планшетного устройства заработать полноценно в телефонных устройствах то скорость такого соединения ограничится в 64 кб/с.

 

Прежде чем покупать оборудование Yota следует внимательно изучить подробную карту сети где расположена зона покрытия yota.

Сеть 2G на карте окрашена в розовый цвет. Здесь будет доступна мобильная связь и медленный интернет. Она покрывает большую часть территории России. В этом большая заслуга базовых станций Мегафона.

 

Сеть 3G окрашена в светло-синий цвет и работает в зоне больших городов и населенных пунктов численность которых начинается от 2-3 тысяч человек.

Сеть 4G , в основном, работает в больших городах, крупных населенных пунктах где население составляет не менее нескольких десятков человек. Она окрашена в темно-синий цвет.

 

После слияния активов Мегафона и Yota покрытие сети существенно расширилось, но в основном это касается стандартов 2G и 3G.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Знакомство с Yota - тарифы и покрытие

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017