фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

HTC Legend

|24-10-2013, 00:26| Просмотров: 1429

 

Рынок мобильных телефонов постоянно растёт. Каждая крупная компания хочет создать какой-либо интересный гаджет. Иногда выпускают абсолютно новые продукты, которые ничем не похожи на остальные модели телефонов компании, иногда выпускается модель, в которой нет ничего инновационного, являющаяся логичным усовершенствованием какой-либо предыдущей модели. О втором типе гаджетов сегодня и пойдёт разговор. Мы рассмотрим HTC Legend, ставший более доработанным вариантом модели Hero.

 

Внешний вид, комплектация:

HTC Legend очень похож на Hero, это особенно хорошо видно по форме корпуса – всё тот же изгиб в нижней части коммуникатора.

Стоит заметить, что корпус стал менее “агрессивным”. Вероятно, это заслуга более скруглённых поверхностей и уменьшения угла наклона нижней части корпуса. Хотя повода расстраиваться нет – устройство стало намного солиднее, произошло это за счёт использования алюминия, а не пластика, как в HTC Hero. Сборка очень хорошая и прочная. На задней панели я обнаружил одну интересную вещь – пластиковую крышечку, закрывающую разъём для аккумулятора, Sim и MicroSD карт.

 

Довольно необычное решение, однако в использовании оно довольно практично и удобно. Дополнительных элементов немного: на верхнем торце есть аудиоразъём (3.5 мм) и клавиша блокировки, на нижнем – microUSB-разъём. На левой стороне корпуса имеется кнопка-качелька для регулировки громкости, правая сторона пустует.

 

Навигационных клавиш стало меньше: теперь их только 4 (в HTC Hero было 6). Ещё появился очень интересный оптический трекбол, у HTC ещё не применявшийся. Динамик устройства находится на задней стороне, вот только есть недостаток, заключающийся в том, что задняя сторона устройства плоская, из-за этого, когда телефон лежит на столе, уровень громкости заметно падает, в остальных же случаях динамик выдаёт громкий и качественный звук.

 

На лицевой стороне устройства есть голосовой динамик, закрытый металлической решёткой, рядом располагается светодиод для различных оповещений. Комплект устройства минимальный: само устройство, руководство эксплуатации, шнур для подключения к компьютеру (microUSB), MicroSD карта.

 

Дисплей:

Дисплей очень хороший. Тут применена технология AMOLED. Если сравнивать с Hero, в котором таковой технологии нету, то можно невооруженным глазом заметить, что качество картинки у Legend намного лучше. Картинка яркая и сочная, пикселей почти не видно. В устройстве есть датчик освещённости. Дисплей ёмкостный, на нажатия реагирует отлично, есть поддержка технологии “мультитач”.

 

Функционал:

В рассматриваемом гаджете установлен процессор Qualcomm с тактовой частотой 600 МГц. Оперативной памяти 384 МБ. Устройство базируется на платформе Android 2.1, за счёт которой по функционалу Legend выигрывает у Hero.

 

Аккумулятор:

Батарея не порадовала: аппарат вряд ли протянет больше суток. Проблема не только во времени работы, но и в том, что при большой нагрузке батарея сильно нагревается.

 

Коммуникация:

Тут никаких изменений, всё то же самое, как и в HTC Hero,так и в Tattoo.

 

Камера:

В этом гаджете установлен 5 Мп фотомодуль. Имеется автофокус и вспышка. Снимки и видео получаются хорошего качества.

 

Вывод:

HTC Legend – хороший пример того, что компания HTC может создавать доработанные и надёжные устройства, составляющие хорошую конкуренцию на рынке мобильных технологий.

 

Если у вас есть сайт и вам нужны естественные ссылки, то можете использовать социальные закладки. Соц. закладки позволят делиться пользователям материалами вашего сайта, таким образом, юзеры сами рекламируют ваш сайт.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации HTC Legend

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017