фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра LINE Get Rich на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра LINE Get Rich на андроид

|27-05-2018, 13:39| Просмотров: 471

 

Игра LINE Get Rich на андроид – это оригинальная версия монополии от разработчиков популярного мессенджера LINE. Здесь привычный геймплей настольной игры разнообразится социальными функциями и интересными дополнениями: есть возможность помериться силами с друзьями и реальными людьми со всего мира, а победы приносят возможности для развития и усиления шанса на успех.

 

Проект подходит для самой широкой аудитории. Игра базируется на тех же правилах, что и классическая Монополия в виде настольной игры. Можно сражаться в режиме один на один или вместе с другом против такой же команды. Противники движутся по периметру квадратного поля, делая по очереди броски игральных костей и перемещаясь на выпавшее число шагов. Клетки с бонусами могут приносить удачу или временные задержки, но основная часть поля отдана городам, в которых можно приобретать недвижимость, если этого не успел сделать противник. Конфигурация поля зависит от вида тематической карты. Сейчас их присутствует 13 типов, но разработчики продолжают добавлять новые локации, превращая игру в настоящее кругосветное путешествие. Попадание на территорию соперника требует оплаты, покупка зданий также дело недешевое. Главная цель понятна из названия – требуется разбогатеть и не допустить банкротства. Для этого потребуется не только продуманная стратегия ходов, но и определенная удача – здесь силен элемент случайности.

 

Особое внимание уделено персонификации и развитию. Вместо собственного аватара можно отправить на матч персонажа с особыми характеристиками, усиливающими шанс на победу. Чтобы разблокировать нового героя, требуется получить специальные карты из набора, выпадающего в ежедневном подарке, или получить приз за выигрыш. Персонажи могут развиваться с набором опыта и получать новые возможности от особого снаряжения.

 

Дополнительные функции добавляют и новые типы костей. Играть в LINE Get Rich на андроид можно бесплатно, при желании дополнительные возможности приобретаются за реальные деньги. Меню не переведено на русский язык, так что для полноценного развития потребуется знать хотя бы основы английского. Красочный трехмерный дизайн выполнен в мультяшном стиле, характерном для многих современных казуальных игр, неплохая детализация позволяет с первого взгляда оценивать ситуацию на поле. Есть забавные звуки и эффекты от различных событий. LINE Get Rich – это своеобразная монополия для Android, где можно весело провести время в одиночку или вместе с друзьями. 

 

Скачать игру

 

    » Игры для Android OS » Настольные


Коментарии к публикации Игра LINE Get Rich на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017