фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » SHADOWGUN: DeadZone на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

SHADOWGUN: DeadZone на андроид

|3-06-2018, 14:35| Просмотров: 354

 

  Игра для самых настоящих, безмерно мужественных, до крайности брутальных и неоспоримо смелых мужчин. А название она носит еще более устрашающее, чем вы только могли себе предположить - SHADOWGUN: DeadZone.

 

Что вас ожидает в SHADOWGUN: DeadZone на андроид? Если у вас достаточно храбрости, чтобы установить данное приложение на свой телефон или планшет, то вам совершенно точно нужно знать подробности об этом кровавом шутере. Вообразите себе самый что ни на есть фантастический мир. Со всех его уголков (хотя откуда у бескрайних миров взялись границы?) слетаются самые сильные бойцы, чтобы принять участие в масштабном соревновании, борьба в котором будет безумно жестокой. Вы слышите, как накаляется атмосфера вокруг? Вы, представители одной из самых одаренных космических рас, не должны упасть лицом в грязь!

 

В игре SHADOWGUN: DeadZone вы можете выбрать одну из двух локаций: начать в зоне контроля или в зоне смертельной схватки, от одного названия которой уже бросает в дрожь. К сожалению, зона контроля открывается только после достижения четвертого уровня, но ведь его получение не сможет вас затруднить. Вы должны атаковать, постоянно пребывать в движении, уворачиваться от ударов многочисленных врагов, которые так и норовят напасть абсолютно с любой стороны. Выберете вы индивидуальное сражение или командный поединок? Это зависит только от ваших амбиций и выбранной стратегии. Во втором случае Вы можете общаться с командой и обсуждать план атаки, чего зачастую не встретишь в обычных шутерах. Используй самой лучшее оружие и броню, одерживай победы и покажи, чего ты стоишь, воин! 

 

Скачать игру

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации SHADOWGUN: DeadZone на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017