фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Shadowgun на ipad

|5-08-2015, 22:15| Просмотров: 1600

 

В 2350 году, вы были наняты межгалактической компанией как самый выдающийся охотник за головами, с целью найти и расправиться с безумным ученым доктором Эдгаром, который промышлял созданием армии из мутантов.

 

Игра Shadowgun ведется от третьего лица и является одним из лучших шутеров на ipad и айфон. Ваша задача попасть в неприступную крепость злобного доктора и расправиться с его лично созданной защитой, которая выступает в лице киборгов, гуманоидов и безжалостных боевых роботов. Для борьбы со всеми этими полчищами, в вашем арсенале всегда будет дробовик, который на ближних расстояниях разносит все в пух и прах; гранатомет – предназначенный для полной зачистки врагов на дальних расстояниях, а так же верный автомат на все случаи жизни. Так же в игре Shadowgun для iOS присутствует удобная система укрытий в виде разнообразных предметов, но к вашему разочарованию, прятаться теперь умеют даже враги, тем самым усложняя вам задачу одолеть врага.

 

Shadowgun на ios

 

Но в этом есть и плюс – некоторые укрытия, возможно разрушить, а иногда, чтобы убить противника, лучше изначально уничтожить предмет за которым он скрывается, и нанести контрольный выстрел. Неприятности за укрытиями будут подстерегать и вас. Нашествие мелких взрывоопасных пауков и не менее опасных летающих беспилотников, не просто заставят вас покинуть укрытие, а бежать как можно дальше, в попытках сохранить свою жизнь. Дополняют геймплей и интересный мини игры, которые не дадут заскучать на протяжении всей игры. Оригинальная сюжетная линия радует не только своей уникальностью, но и тем, что вы сами сможете решить, как всему суждено закончиться. На вашем нелегком пути за головой доктора, вам придется выжить под ужасным натиском машин убийц и сверхмощных боссов. Игра Shadowgun для айпада доставит массу удовольствия поклонникам шутеров. Улучшенные эффекты света и тени, максимально приближенные к натуральным, красочно переданная окружающая атмосфера и детализация, выполненная на высоком уровне делает общее впечатление от графики незабываемым.

 

Shadowgun на ipad и iphone

 

Звук может порадовать не только своей реалистичностью, но и присутствием профессиональной озвучки, которая делает прохождение игры Shadowgun еще более приятным. Игра сможет покорить сердца не только подростков, но и взрослых опытных геймеров.  Единственный минус – не удобное расположение точек сохранения, что осложняет прохождение многих тяжелых участков игры, но разработчики обещают решить эту проблему, а еще удивят вас тем, что добавят режим мультиплеера.

 

Скачать игру Shadowgun на ipad или iphone можно для прекрасного времяпровождения, которое незаметно пролетит в захватывающих схватках на галактических просторах.

 

Если вы только начинаете заниматься ресторанным бизнесом и у вас нет денег чтобы купить оборудование для вашего заведения, возьмите его в аренду. Так, например, аренда интерактивной барной стойки будет обходиться на начальном этапе значительно дешевле. В бедующем, если финансы позволят, вы сможете ее выкупить у арендатора.

 

Скачать SHADOWGUN__v1.6.0.ipa

 

    » Игры для iPad » Экшн, шутеры


Коментарии к публикации Shadowgun на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017