фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игровой автомат Queen Of Hearts
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игровой автомат Queen Of Hearts

|8-06-2018, 19:37| Просмотров: 549

Игровой автомат Queen Of Hearts

 

Вам когда-нибудь хотелось бы побывать в туманном Альбионе, который зовут Англией? Увидеть настоящую королеву, а вместе с ней и замки, ее несметные богатства, кавалерию и прочие интересные и захватывающие дух явления, который по счастливой случайности сохранились по сей день? Однако, сейчас, вам не обязательно ехать за многие тысячи километров, чтобы увидеть королеву, а также ее бриллианты. Специально для вас была разработана любопытная слот игра Queen Of Hearts (Бриллианты). Тут вы сможете увидеть мрачные, величественные средневековые замки, которые гордо возвышаются на неприступных склонах. Вы всегда сможете ощутить непередаваемый дух.

 

Для того, чтобы все это ощутить на себе, вам просто необходимо зайти на сайт игровых автоматов http://igroviye-avtomati-online.com/, и выбрать слот игру Queen Of Hearts, или как ее называют Бриллианты. При условии определенного стечения обстоятельств, а также того, что вы будете ощущать на себе приятную отместку удачи, то реально сможете выиграть столько денег, что по сравнению с ними померкнут любые бриллианты, любой королевы!

 

Игровой автомат Queen Of Hearts

 

Итак, если вы оказались на сайте казино, то развлечение здесь при игре в автомат Queen Of Hearts доставить массу удовольствия. Но прежде чем сыграть в эту замечательную игру, то должны знать несколько ее правил. Во-первых, слот игра Queen Of Hearts (Бриллианты) – самая обыкновенная игра такого типа, без особых премудростей. Вы просто должны будете выбрать одну из девяти линий, по которым будут считать ваш выигрыш. Далее вам необходимо будет сделать ставку. Она тем больше, чем более выигрышную линию вы выберете. В общем-то все.  После этого вы жмете на кнопку «старт», и  ждете, пока вам начнут выпадать изображения, которые, к слову, весьма интересно выполнены в графическом плане. Когда автомат останавливается, у вас уже будет некая комбинация, которая окажется или выигрышной, или проигрышной, все будет зависеть от судьбы и удачи. И вот тут, самое важное то, что неплохо бы было вам знать и ориентироваться в картинках, выпадающих на барабане, так как от них напрямую зависит ваш выигрыш.

 

На ваших выбранных линиях, могут выпасть различные комбинации и  изображения карт. Это не самые большие выигрыши в данной игре, но все же, уйдете не с пустыми карманами. Карты, кстати, тоже бывают разные. Но, в общем, все они увеличат ваш выигрыш от ста, до ста пятидесяти раз. Неплохо? Конечно же, неплохо, если ставку делали не минимальную!

 

Конечно, это не самые большие ваши победы. Могут и быть и больше, причем намного больше, ведь этот автомат позволит вам стать миллионерами! Например, если вам выпадают изображения золотого перстня, достойного лишь пальца королевы, либо короной, украшенной редчайшими самоцветами, и бриллиантами, за которые погибло немало кладоискателей, либо  большой, каменный замок, который стоит на обрыве скалы, и служит надежным домом, оплотом и фамильным богатством для состоятельных королевских семей.  При удачной стечении обстоятельств, если сложится данная комбинация, вы сможете рассчитывать на выигрыш в пятьсот раз превышающий вашу изначальную ставку. Но и это еще не все. Если вам выпадет королева, принесет вам просо четыреста монет. Но на самом деле, вам надо молить высшие силы о том, чтобы выпала желтая роза, точнее все пять таких роз, по выигрышной линии. Тогда ваш совокупный выигрыш будет составлять три тысячи первоначальных ставок.

 

Есть в этой игре и самая высшая награда, для истинных баловней судьбы. Это просто сердце, обозначающее любовь. Если вам невероятно повезет, и вы заполучите комбинацию из пяти сердец, то сможете окружить своих близких не только любовью, но и солидным состоянием, так как выигрыш увеличится в десять тысяч раз!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Игровой автомат Queen Of Hearts

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017