фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Смартфоны Cubot: за и против
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Смартфоны Cubot: за и против

|17-07-2018, 22:29| Просмотров: 1364

Смартфоны Cubot: за и против

 

Примерно в 2007 году впервые на мировом рынке прозвучала информация о компании-производителе под загадочным названием Cubot. Изначально бренд создавал точные копии уже известных смартфонов в Китае и успешно там же их реализовывал. Со временем китайский производитель начал успешно продавать свои гаджеты на территории других стран.

 

Особенности техники Cubot

Сегодня компания производит собственную технику. Многие пользователи достаточно скептически отнеслись к подобному явлению, но очень быстро производитель смог доказать свою оригинальность и самобытность. Ежегодно ассортимент Cubot пополняется несколькими новыми моделями https://bemobi.com.ua/cubot/, отличающиеся хорошим качеством и доступной ценой. Рассмотрим более детально технические особенности смартфонов.

 

Смартфоны Cubot: за и против

 

Аппараты данного производителя оснащаются процессорами MediaTek с видеоускорителями, именно компания Cubot первыми установили их на свои телефоны. Что касается операционной системы, то это различные наиболее популярные версии Android, начиная от 4.2. Операционная система позволяет пользоваться абсолютно всеми доступными приложениями в GooglePlay, а также настроить смартфон согласно личным предпочтениям и пожеланиям.

 

Смартфоны Cubot рассчитаны на две сим-карты, которые могут работать как одновременно, так и поочередно. Если мало внутренней памяти всегда можно воспользоваться дополнительными картами памяти.

 

Преимущества смартфонов Cubot

Ассортимент Cubot постоянно пополняется и расширяется, поскольку компания не боится экспериментировать и создавать принципиально новые модели. Внешняя привлекательность телефона всегда приковывала к себе взгляды окружающих, поскольку оригинальный дизайн и широкая цветовая гамма делает смартфон узнаваемым.

 

Смартфоны Cubot: за и против

 

Сегодня компания делает упор на создании моделей, оснащенных различными защитными функциями. Так появились новые смартфоны, которые не боятся влаги и пыли. Не так давно были произведены музыкальные модели, рассчитанные в большинстве своем на женскую аудиторию.

 

Компания Cubot предлагает своим потребителям отличные смартфоны, цена которых гораздо ниже, чем у аналогичных моделей более популярных и раскрученных брендов. У девайсов данного производителя есть определенные недостатки, которые выражаются в эргономичности представленных моделей, отличающихся своим объемом и весом. Связано это с емкостью используемых батарей, заряда которых хватает на 2-3 дня.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Смартфоны Cubot: за и против

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017