фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Программа Whats Web на андроид

|22-07-2018, 12:16| Просмотров: 659

Программа Whats Web на андроид

 

Это программа представляет собой отличное приложение, относящееся  к категории «инструменты». Программа Whats Web станет хорошим помощником для тех пользователей, которые имеют аккаунт в мессенджере Whats App. Данный продукт позволяет легко следить за своими друзьями, мужем или детьми. Программу можно  установить не только на обычный смартфон, но  и загрузить на планшетный компьютер. Для того чтобы проблем с этим приложением при использовании не возникало, следует устанавливать версию 4.1 или более позднюю.

 

С помощью Whats Web  на андроид можно легко отслеживать переписку своего близкого человека, а также следить за тем, кто составляет круг общения в сети у вашего ребёнка. Сообщения, которые передает «жертва», можно легко отследить и получить кроме текстового содержания ещё или целый ряд других важных данных. У вас появляется возможность для того, чтобы следить за тем, какие сообщения поступают к вашему ребёнку или близкому человеку, а также мониторить, какие сообщения он пишет другим. Такое приложение является очень удобным в использовании. Оно обладает довольно приятным интерфейсом, с которым довольно быстро может разобраться даже новичок.

 

Программа Whats Web на андроид

 

Одним из плюсов WhatsWeb  является то, что он распространяется во всемирной паутине на бесплатной основе. При этом отсутствуют какие-либо ограничения по возрасту. Главным её  минусом можно считать что, что  постоянно появляются рекламные баннеры.

 

Когда Whats Web  установлен на андроид и активно используется, то пользователь может видеть меняющие статусы, аватарку, а также загруженные фотографии. Многие владельцы гаджетов уже успели попользоваться этой программой и отзываются  о ней  крайне положительно. Многим нравится то, что в ней отсутствуют платные элементы, а также не присутствует встроенных покупок.

 

Скачать WhatsWeb на андроид

 

    » Программы для Android OS » Интернет, Общение » Социальные сети


Коментарии к публикации Программа Whats Web на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017