фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра War Robots на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра War Robots на андроид

|12-08-2018, 12:12| Просмотров: 1240

Игра War Robots на андроид

 

Игра WarRobots на андроид является шутером, с помощью которого игрок получает возможность участвовать в битвах в реальном времени. Походу игры геймера ожидают  яркие эмоции и море удовольствия. Даже несколько минут проведенные за этой игрой поднимут настроение после тяжелого рабочего дня.

 

Игра War Robots на андроид

 

Ранее не существовало проектов с битвами роботов, которые бы работали на смартфонах с операционной оболочкой Android. Однако развитие технологий  позволило разработчикам устранить этот  пробел. В  результате сегодня для любителей мобильных развлечений доступен продукт,  который позволяет участвовать в войнах роботов.

 

Игра War Robots на андроид

 

Во время сражения в режиме команды геймер получает возможность продемонстрировать, насколько быстро он реагирует на изменяющуюся ситуацию. В  игре WarRobots можно принимать тактические решения, которые существенно влияют на исход поединка. Среди возможностей, доступных для игрока также стоит отметить формирование стратегии и создание оригинального стиля. Для того чтобы одержать победу в противостоянии с соперником, необходимо заранее предугадывать его следующий шаг. В этом случае возникающие  в виртуальной реальности  конфликты можно с успехом разрешать и выходить из поединков победителем.

 

Игра War Robots на андроид

 

Одним из достоинств игры WarRobots на андроид  является то, что для геймера на выбор предлагается 24 робота. Каждый из них является особенной машиной, поскольку наделён оригинальными способностями. Также каждый робот имеет определенные отличия в своем внешнем виде. В  игре для пользователей предлагается более 20 видов различного вооружения. Это позволяет подобрать арсенал, который позволит повысить боевую мощь своего робота. При выборе оружия пользователю стоит ориентироваться  на свои  предпочтения. Также нужно не забывать, что каждая модель оружия имеет определенные преимущества. Учитывая эти моменты при выборе, можно найти  наиболее эффективное вооружение, которое позволит быстро устранять соперников.

 

Скачать War Robots на андроид

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Игра War Robots на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017