фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Китайские смартфоны - почему так популярны?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Китайские смартфоны - почему так популярны?

|5-09-2018, 22:05| Просмотров: 820

Китайские смартфоны - почему так популярны?

 

Все еще ассоциируете китайскую продукцию с банальным рыночным ширпотребом? В таком случае вы глубоко заблуждаетесь. Техника, произведенная в этой экзотической стране, демонстрирует стабильно высокий спрос и способна конкурировать даже со всемирно известными брендами.На рынке смартфонов продукция из Поднебесной давно заняла господствующее положение. А одной из самых востребованных моделей признан восьмиядерный противоударный телефон Land Rover P9000 MAX. Устройство привлекает внимание приятным дизайном корпуса, он, в свою очередь, надежно защищен от непредвиденных механических воздействий.Разработчики дополнили свое творение восьмиядерным процессором MTK6755, который отвечает за высокую степень производительности и максимальную скорость работы. Встроенный датчик освещенности даст дополнительные возможности в процессе эксплуатации, как, впрочем, компас и барометр. Традиционной системы навигации GPS создателям устройства показалась недостаточно, поэтому они оснастили свою новинку системой слежения ГЛОНАСС. Емкость батареи оценивается в 9000mAh, а оперативная память гаджета составляет 4 Гб.

 

За что любят китайские смартфоны

 

Если говорить о конкурентных преимуществах, то китайские смартфоны по отдельным параметрам запросто дадут фору новомодным брендовым устройствам. Во-первых, они отличаются огромным количеством цветовых решений, в то время как продукция известных марок может похвастать не слишком богатым спектром оттенков. Во-вторых, стандартные разъемы китайских новинок напрочь исключают необходимость длительных поисков аксессуаров. В случае поломки подобрать оные не составит труда, а вот под нестандартные разъемы брендовых вещей подойдут далеко не все гарнитуры.И в-третьих, стоимость китайских смартфонов не идет ни в какое сравнение со стоимостью брендовых устройств. Если в первом случае покупка не слишком ударит по кошельку, то во втором – семейному бюджету будет нанесен существенный урон. Пожалуй, этот фактор является приоритетным для большинства потребителей, которые в целях еще большей экономии предпочитают делать подобные покупки в интернет-магазинах.

 

Китайские смартфоны - почему так популярны?

 

Защищен до мозга костей

 

Что же насчет противоударных характеристик смартфонов из Китая – они заслуживают отдельного упоминания. Так, защищенные телефоны, к числу которых принадлежит и Land Rover P9000 MAX, представляют собой устройства, устойчивые к любым воздействиям – будь то вода, пыль, удары или броски. Данное качество, кроме того, гарантирует сохранность краски на клавиатуре и защищает телефон от царапин.Однако лучше убедиться в этом самостоятельно.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Китайские смартфоны - почему так популярны?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017