фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Cats: Crash Arena Turbo Stars на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Cats: Crash Arena Turbo Stars на андроид

|11-09-2018, 07:10| Просмотров: 1550

Игра Cats: Crash Arena Turbo Stars на андроид

 

Игра Cats: Crash Arena Turbo Stars  на андроид представляет собой довольно занимательную игрушку, которая способна увлечь геймеров на многие часы. Она является хорошим выбором для любителей мобильных игр вне зависимости от возраста. Это приложение подходит не только для  школьников, но и взрослых пользователей. С его помощью можно на время отвлечься от забот своей повседневной жизни и просто расслабиться, получив настоящее удовольствие от игрового процесса. Сама игра Cats: Crash Arena Turbo Stars  для android представляет собой конструктор. Основная задача, стоящая перед игроком, заключается в том, чтобы используя доступные детали, собирать для себя боевое транспортное средство. Большой выбор комплектующих позволяет получить довольно оригинальную машину для участия в битвах.

 

Игра Cats: Crash Arena Turbo Stars на андроид

 

Начало у игры Cats: Crash Arena Turbo Stars   довольно необычное. Когда игровой процесс запускается, то на экране появляется кот со своим диалогом. Он общается с геймером посредством текстовых вопросов. Когда совершенными нажатиями пользователь дал ответы на все вопросы, то он получает коробку с призом. Заглянув туда, можно обнаружить в качестве презента ник, введённый в начале игры. Там же находится и боевая машина. Все транспортные средства, присутствующие в этом игровом приложении, изготовлены из довольно необычного материала - дерева.

 

Игра Cats: Crash Arena Turbo Stars на андроид

 

Во время игрового процесса основная задача, стоящая перед пользователем - собрать уникальное транспортное средство. Особенностью игры является то, что в нём в битвах на собранных машинах участвуют коты. Сражения проходят в автоматическом режиме. Это означает, что не придется нажимать кнопки во время поединка. Игрок может расслабиться  и получать наслаждение  от боя. Будет ли одержана победа или же пользователь потерпит поражение во время очередной схватки, во многом зависит от того, насколько прокаченный автомобиль он имеет в своем распоряжении.

Скачать игру CATS: Crash Arena Turbo Stars

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Игра Cats: Crash Arena Turbo Stars на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017