фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

WhatsApp для Андроид

|16-10-2018, 21:14| Просмотров: 36105

WhatsApp для Андроид

 

WhatsApp для Андроид  -  программа для смартфонов, которая изменила представление людей об общении между собой, раз и на всегда. Эта программа позволяет пользователям современных смартфонов обмениваться между собой различными сообщениями совершенно бесплатно. Теперь у Вас пропадает необходимость платить за СМС сообщения, ведь используя ВотсАп на андроид сообщения будут отправляться и получаться используя Интернет соединение. Вам всего лишь необходимо скачать данное APK приложение и создать свою учетную запись, которая прикрепляется к номеру Вашего мобильного телефона в международном формате.

 

После этого, у всех, кто пользуется WhatsApp на Андроид, iOS, Symbian или любой другой ОС, Вы появитесь в списке контактов, и у себя в списке контактов Вы увидите всех тех людей, которые используют эту программу на своем телефоне. Вам просто останется выбрать того человека с кем Вы хотите обменяться сообщениями или файлами и начать с ним диалог. Это очень просто и легко. Вы так же сможете создавать целые группы, добавив в них например Ваших друзей по вузу или коллег по работе и обмениваться сообщениями с групповом чате. Программа очень проста в использовании и имеет русский интерфейс.

 

После выхода данной программы, практически весь мир начал ее использовать для общения между собой. А так же появилось множество других программ, которые были созданы на основе ВотсАп, так сказать было создано множество аналогичных программ, одной из которых является российская программа от Павла Дурова Telegram. Но не смотря на большое количество похожих друг на друга по функционалу программ WhatsApp остается лидером и по сей день. На сегодняшний день она принадлежит компании Facebook. 

 

Скачать WhatsApp

 

    » Программы для Android OS » Интернет, Общение » Социальные сети


Коментарии к публикации WhatsApp для Андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017