фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Безопасность малыша в доме на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Безопасность малыша в доме на андроид

|26-11-2018, 00:14| Просмотров: 511

Игра Безопасность малыша в доме на андроид

 

Среди огромного разнообразия мобильных игр на андроид можно обнаружить немало таких, которые прекрасно подойдут для развлечения ребенка. Прекрасным выбором может стать «Безопасность малыша в доме». Эта игра довольно познавательная. Чтобы играть в неё, нужно иметь мобильное устройство, работающее на Android. К созданию этой игры приложила руку компания Baby Bus Kids Games. В этой игрушке ребёнку объясняют, как он должен действовать, оказавшись в конкретной ситуации, чтобы избежать опасности для своего здоровья.

 

Игра Безопасность малыша в доме на андроид

 

Когда игра Безопасность малыша в доме запускается, то вы попадаете в дом,где обитает главный герой. Основным персонажем в этой игре выступает панда, которая отличается весёлым нравом. Этот пушистый зверек не прочь пошутить.Во время игры первое действие, которое следует совершить - нажать на верхнюю точку. В этом случае вы окажетесь рядом со столом. У него имеются острые углы, которые представляют определенную опасность. О них при определенных действиях можно легко удариться. Для того чтобы сделать эту мебель более безопасной,необходимо взять специальные насадки из резинового материала и прикрепить их к углам стола.

 

Игра Безопасность малыша в доме на андроид

 

После этого следует отыскать подходящий ключ, а далее с его помощью закрыть выдвижной ящик. Данное действие необходимо совершить и по отношению к другим ящикам. Ключи располагаются в дополнительной панели, которую геймер может обнаружить в правой части экрана. Когда стол будет полностью безопасным, можно переходить к выполнению второго задания. Для этого необходимо совершить нажатие на другую точку.Она располагается в центре. Совершив это действие, панда попадает за обеденный стол. На нём можно обнаружить обилие различных предметов. Их необходимо внимательно изучить,а после этого главному герою нужно отдать только те, которые являются съедобными. Когда трапеза у главного персонажа будет завершена, необходимо все несъедобные предметы собрать и сложить в коробку. Когда это будет сделано, второе задание можно считать выполненным.

 

Скачать Игру Безопасность малыша в доме на Андроид

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Игра Безопасность малыша в доме на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017