фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Iron Blade: Легенды Средневековья на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Iron Blade: Легенды Средневековья на андроид

|2-12-2018, 10:46| Просмотров: 1174

Игра Iron Blade: Легенды Средневековья на андроид

 

Iron Blade: Легенды Средневековья

Iron Blade представляет собой прекрасную экшен-игру, в которую можно играть на любом устройстве, работающем на ОС Android. После её запуска геймер погружается в особую атмосферу средневековья. В этой игре  каждому предоставляется возможность проверить свои силы в сражениях на мечах.

 

Игру Iron Blade: Легенды Средневековья под андроид  создал известный разработчик, компания Gameloft. Фанаты мобильных игр  знают ее по игре Asphalt. В  этой игре геймерам предлагается принять участие в сражениях в эпоху междоусобных войн, развернувшихся в Старом Свете. Игрок начинает свой путь с простого рыцаря.Ему необходимо постоянно совершенствоваться и развивать свои навыки. Конечная цель - стать великим воином, который прекрасно владеет оружием и имеет в своем распоряжении собственный замок.

 

Игра Iron Blade: Легенды Средневековья на андроид

 

Особенностью этой игры является то, что весь игровой процесс разделен на главы. Однако перед тем как начинать прохождение игры Iron Blade, необходимо провести тренировку, а кроме этого  хорошо освоить управление системой боя и  уяснить целый ряд других важных моментов. После этого можно начинать путешествие по миру этой игры. Сразу скажем, что для геймера  оно будет наполнено массой приключений и опасностей.

 

Игра Iron Blade: Легенды Средневековья на андроид

 

Для того чтобы выжить и исключить собственную гибель, крайне важно иметь хорошие навыки владения острым мечом. Также не помешает иметь в качестве защиты прекрасную броню. В битвах с врагами игрокам предстоит проводить большую часть своего времени. Кроме этого придется справляться с атаками монстров, которыми населено подземелье. С каждым новым сражением опыт у игрока увеличивается.  Помимо этого герой получает ресурсы, которые помогут ему улучшить характеристики амуниции. В начале игры Iron Blade: Легенды Средневековья в распоряжении геймера имеется только короткий клинок. В  качестве защиты он использует только деревянный щит. Однако с увеличением опыта меняется амуниция. У героя появляется острый меч, а также довольно мощные доспехи, прекрасно защищающие от атак противника.

 

Игра Iron Blade: Легенды Средневековья на андроид

 

Скачать игру Iron Blade: Легенды Средневековья на андроид + Кэш

 

    » Игры для Android OS » Квесты, RPG


Коментарии к публикации Игра Iron Blade: Легенды Средневековья на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017