фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Blade lords на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Blade lords на андроид

|20-04-2015, 00:45| Просмотров: 1752

Blade lords на андроид

 

Файтинги на андроид всегда стояли особняком, в первую очередь по причине того, что из-за сложностей с управлением их сильно упрощали, так постепенно они стали обычными слэшерами, все действия которых сводятся к нажатию нескольких клавиш... Я согласен что для игр формата «Фруктовый ниндзя» это приемлемо, а если игра заявлена именно файтингом, то и требования от игроков будут соответствующие.

Кстати помимо прочего, особой популярностью пользуются игры на андроид в которых у нас есть возможность сражаться за известных героев, будь то герои комиксов или другие персонажи, но эта игра и данным фактом зацепить не может.

 

Сюжет в игре Bladelords довольно сумбурный, главный герой — новоиспеченный ниндзя, который решил закончить свое обучение и отправиться в поход, побеждая всех на своем пути. Как это не странно, каждый кого вы встретите тоже умеет драться, а значит врагов будет великое множество, каждый из них безлик и не имеет свою историю, но разработчики решили не заморачиваться и взять количеством, как говорится. Цель вашего путешествия тоже остается туманной, потому что сложно поверить что ради самоутверждения можно столько драться :)

 

Blade lords на андроид

 

К счастью разработчики сжалились и решили немного разнообразить игру, добавив возможность прокачивать своего персонажа и даже выбирать других (за игровую валюту или донат), игра хоть и является слэшером, но слэшер этот немного продвинутый, атаки можно комбинировать и использовать специальные атаки особенные для каждого отдельного персонажа. Так что появляется хоть какая-то отдаленная цель — иди вперед, зарабатывать деньги и прокачиваться.

 

Оформление игры Bladelords многим понравится, картинка тут яркая и четкая, локаций много и они достаточно разнообразные, что радует. Анимация (а для драк это важно!) тут плавная, эффекты во время комбо и специальных атак тоже радуют, так что по этой части отработали на все 100%.

 

Итог: само собой это упрощенный вариант любого другого привычного файтинга, но он доступен бесплатно и на вашем телефоне или планшете, так что единственным минусом стал небольшой донат, жить и сражаться без которого вполне возможно, так что рекомендую игру всем поклонникам жанра мобильных файтингов.

 

Кэш кладем в sdcard/Android/obb

 

Скачать Blade_Lords-1.0.3.apk + КЭШ

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Blade lords на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017