фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » Happy Color - раскраска на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Happy Color - раскраска на андроид

|25-12-2018, 07:17| Просмотров: 35749

 

Happy Color на андроид

 

Данная программа представляет собой одну из лучших картинок-раскрасок по номерам. Ее могут использовать все пользователи мобильных гаджетов, которые работают на операционной оболочке Android. Приложение Happy Color довольно интересное. Разработчикам удалось придумать занимательную игру, которая особенно придется по душе пользователям, не лишенным творческой жилки и предпочитающим в спокойной обстановке проводить свободное время.

 

 

 

Особенности программы

Запустив Happy Color на андроид, каждый владелец смартфона получает возможность заняться довольно интересным делом – раскрашиванием картинок в яркие цвета. Такое время препровождение – хороший способ справится с тяжелой стрессовой ситуацией. Кроме этого такая игра-раскраска позволяет быстро избавиться от негативного настроя и зарядится хорошим настроением. Нужно лишь запустить эту программу. Потом следует выбрать картинку, которая больше других привлекает ваше внимание. А далее вам остается только погрузиться в процесс, занявшись раскрашиванием рисунка.

Задача, которая стоит перед игроком - изменить внешний облик чёрно-белых полотен, которые он может видеть на экране, в настоящие шедевры художественного искусства. Для того чтобы задача по раскрашиванию рисунка было максимально простой, каждый из них разделен на пронумерованные части.Игрок должен использовать свою смекалку и фантазию. Только в этом случае можно создать красивое изображение, изобилующее яркими цветами. Разработчик рекомендует игру Happy Color пользователям самых разных возрастов. Она станет хорошим способом для развлечения малышей. Но и у взрослых она способна вызвать немало положительных эмоций. Стоит сказать, что в этой программе собраны бесплатные раскраски. Их довольно много и они довольно разнообразны. Поэтому каждый пользователь, безусловно, найдет что-то для себя.

 

Скачать Happy Color на андроид

 

    » Программы для Android OS » Разное » Детям


Коментарии к публикации Happy Color - раскраска на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017