фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Чудеса дизайна от китайских разработчиков - Doogee F3
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Чудеса дизайна от китайских разработчиков - Doogee F3

|31-12-2018, 11:50| Просмотров: 2025

Чудеса дизайна от китайских разработчиков - Doogee F3

 

Производители смартфонов из Поднебесной часто придают своей продукции уникальный стиль, непохожий на аналоги от А-брендов. Ярким тому примером является бюджетная модель Doogee F3. Главной ее особенностью является необычный формат задней панели, выполненной из непривычных материалов: стекла и бамбукового дерева. Однако и помимо дизайна этому телефону есть чем порадовать хозяина. В этом обзоре мы рассмотрим основные характеристики смартфона, подробную же информацию можно посмотреть на официальном сайте: https://ua.doogee.cc/detail/news/99?lang=ru.

 

Внешний вид

Doogee F3 в 2 цветовых вариациях: черной и белой. Для обеих есть 2 варианта задней панели: стеклянная и бамбуковая. Все основные элементы корпуса расположены стандартно. Под дисплеем находятся 3 сенсорные кнопки, над ним – фронтальная камера, разговорный динамик и датчики. На тыльной панели находится основная камера со вспышкой и динамик. Модуль слегка выпирает над поверхностью. Слот для SIM-карт и карты памяти здесь комбинированный. То есть что бы вставить SD-карту, придется убрать одну SIM. Установлен он на левом ребре.

 

Чудеса дизайна от китайских разработчиков - Doogee F3

 

В целом дизайн этой модели выглядит весьма привлекательно и необычно. Особенно это касается задней панели из дерева. Она и выглядит натуральной, и на ощупь такая же.

 

Дисплей и камера

Экран здесь бюджетный: 5-дюймовый, с HD разрешением и IPS матрицей. Углы обзора достаточно высокие, заметных искажений оттенков нет. Запаса яркости вполне хватает для комфортного пользования вне здания под солнцем.

Основная камера оснащена 16 мегапикселями, фазовой фокусировкой и качественной вспышкой. При достаточном освещении получаются очень даже симпатичные снимки. В ночное время вспышка хорошо справляется с общим планом, потому как она двойная.

 

Производительность и автономность

За быстродействие устройства отвечают 8-ядерный процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и графический чип Mali-T720MP3. С таким железом вполне можно рассчитывать на плавный геймплей даже в очень требовательных играх, правда на средних/низких параметрах графики.

 

Чудеса дизайна от китайских разработчиков - Doogee F3

 

Батарея здесь не самая емкая – всего 2200 мАч. При средних нагрузках он в принципе сможет продержаться весь день. А вот в максимальном режиме – максимум до обеда. За час игры в Асфальт 8 (на яркости чуть выше средней) ушло более 40% заряда.

Doogee F3 является весьма стильным и производительным смартфоном бюджетного сектора. Единственным его явным недостатком является, пожалуй, лишь не самая емкая батарея.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Чудеса дизайна от китайских разработчиков - Doogee F3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017