фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Европасим: Тарифы в 2020 году на мобильный интернет
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Европасим: Тарифы в 2020 году на мобильный интернет

|3-11-2019, 11:35| Просмотров: 1169

Европасим: Тарифы в 2020 году на мобильный интернет

 

Отправляясь в первый раз за границу на отдых или по работе люди сталкиваются с проблемой доступа в интрнет. Надо либо покупать симку местного оператора, либо пользоваться услугами третьих. Первый вариаент проблемный и стразу отталкивает туриста, а второй выходит слишком дорого. И чтобы вам проще жилось, расскажем далее как избежать дорогого интернета за границей.

 

Все знают про МТС, Билайн, Теле 2 и Мегафон. И у них есть тарифа для связи за границей, но немного дороговато и качество не всегда приемлимо. Но есть еще операторы которые специализируются именно на заграничной связи https://euroroaming.ru. Их преимущество в том, что цены у них дешевле, постоянно проходят выгодные акции и что не мало важно - есть круглосуточная поддержка. В трудную минуту Вам смогут пополнить балланс или подключить необходимые доп опции.

 

Заказ делать просто и главное удобно. Выбираете страну в которую собираетесь лететь и у вас будет на выбор несколько международных сим карт 4G для интернета за границей, а вам только останетс выбрать наиболее выгодный для себя тариф.

 

Все операторы предлагают пакеты интернета на несколько гигабайт. Однако есть и тарифы с оплатой за мегабайт, но пользоваться ими выходит очень дорого, поэтому не рекомендуем их рассматривать к покупке.

 

Еще хочется обратить внимание на наиболее популярную туристическую сим карту Orange Mundo 4G, которая действует во всех странах Евросоюза. Купить симку Orange Mundo 4G в России можно на сайте https://orangesim.ru, возможно оптата после получения сим карты. В линейке Orange Mundo 4G есть несколько тарифов на международный интернет. Различаются они только по количеству интернет траффика доступного на месяц - 3, 7 и 10 ГБ.

 

Европасим: Тарифы в 2020 году на мобильный интернет

 

Абонентская плата отсутствует. На всех тарифах возможна раздача интернета. Трафик при перемещении из страны в другую страну сохраняется. Раздавать интернет можно на несколько устройств. Цена симки всего 1100 рублей. Пополнить балланс можно с пластиковой карты, альфа клик, яндекс денег или веб мани.

 

Так же стоит обратить вниманием на международные 4 G симки Vodafone и GlobalSim. В зависимости от того в какую страну вы полетите, тут можно найти оптимальный интернет тариф для путешествий.

 

Делая заказ симки на euroroaming.ru, вы получаете симкарту 4G для интернета и звонков бесплатно в точках выдачи или почтой РФ. За курьерскую доставку по Москве придется заплатить 100 рублей.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Европасим: Тарифы в 2020 году на мобильный интернет

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017