фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » Canva на андроид для создания презентаций с инструкцией
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Canva на андроид для создания презентаций с инструкцией

|23-11-2019, 12:00| Просмотров: 1357

Canva на андроид для создания презентаций с инструкцией

 

Ваш босс поручил вам создание презентации для годового отчета компании. Ваша рука так и тянется к привычному Power Point, однако вы понимаете, что эти однообразные слайды уже всем надоели. К счастью, сейчас есть множество других онлайн сервисов для создания презентаций, один из них - Canva.

 

Canva - это графический редактор, работа в котором основана на перетаскивании элементов по типу фотошопа. Однако в отличии от профессионального фоторедактора для работы в Canva не нужны предварительные навыки.

 

В конструкторе презентаций есть множество готовых макетов с несколькими слайдами, объединенными одним стилем. Но в отличии от Power Point каждый из них имеет свой уникальный дизайн, что делает всю презентацию более динамичной и оригинальной.

 

В слайды можно вставлять диаграммы, анимационные элементы, фотографии из встроенного фотостока, значки и многое другое.

 

Помимо конструктора презентаций у Canva есть другие функции, которые могут пригодиться в офисной работе. Презентация к отчету - это только лишь визуальное сопровождение. Сам же отчет со всей подробной информацией обычно делается в формате А4.У Canva есть множество шаблонов специально для этой цели, чтобы вместо скучного отчета, сделанного в Word, пользователи могли сделать профессиональный красивый отчет, который точно впечатлит руководство компании.

 

Canva на андроид для создания презентаций с инструкцией

 

Шаблоны отчетов разделены на категории: годовой отчет, дневной отчет, отчет по статусу проекта и другие. Все они немного отличаются по формату. Пользователи также могут редактировать их и создавать свой собственный стиль и структуру.

Выбрав макет, пользователи могут изменять или удалять любой элемент дизайна. Чтобы заменить фотографию, воспользуйтесь вкладкой “фото” на левой панели. Там доступна целая библиотека профессиональных снимков на разные темы.

 

Чтобы добавить иконку, диаграмму, фигуру или анимационный элемент, пройдите во вкладку “элементы”. А для вставки текста на панели инструментов вы увидите кнопку “текст”.

 

Базовый план в Canva бесплатный, но некоторые элементы и фотографии имеют знак доллара, а значит, что за их использование в дизайне нужно платить 1 доллар. Однако можно обходиться только элементами со знаком “беспл.”, и тогда пользоваться сервисом можно совершенно бесплатно. Также пользователям предоставляется возможность подключиться к платному премиум-плану Canva Pro, который имеет расширенные функции.

 

Видео инструкция по использования приложения Canva

 

 

Скачать Canva на андроид

 

    » Программы для Android OS » Мультимедиа » Графика


Коментарии к публикации Canva на андроид для создания презентаций с инструкцией

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017