фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Rail Rush на Андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Rail Rush на Андроид

|10-01-2022, 01:50| Просмотров: 723

Игра Rail Rush на Андроид

 

Представляем довольно-таки хорошую игру Rail Rush на Андроид устройств. Она представляет нам всем известный и очень популярный жанр раннер, которых сейчас можно встретить очень много. Но далеко не все могут завоевать внимание игроков, другое же дело эта игра, которую можно назвать лучшей игрой в данном жанре с выходом новой версией, которую мы Вам и предлагаем скачать. В раннерах от нас требуется на самом то деле минимум усилий, перепрыгивая препятствия, собирая монетки и потом просаживать их в магазине на всяческие улучшения. Логика игр такого жанра проста и понятно, поэтому таких раннеров сейчас целая куча.

 

Игра Rail Rush на Андроид

 

Вы будете выступать в роли какого-то Индиана Джонса, которые обладает невероятными способностями в управлении вагонеткой на колесах. Ваш герой сможет перепрыгивать с одних путей на другие во время движения, преодолевать препятствия и хватать охапки больших золотых самородков, которые являются внутренней местной валютой игры. Само собой, в игре, чем дальше в шахту вы проберетесь, тем сложнее Вам будет укорачиваться от возникающих на пути препятствиях и тем быстрее будет двигаться вагонетка. Игра Rail Rush потребует от игрока очень быструю реакцию на происходящее на экране.

 

Игра Rail Rush на Андроид

 

Во время движения по шахте по сторонам будут появляться ряды различных золотых самородков, вот как раз-таки и их Вам нужно будет собирать наклоном телефона влево или в право. А тележкой управлять придётся пальцем, проводя его вверх для прыжков и влево и вправо. Вам не хило придется проверить свою реакцию. Так же нужно будет пройти определенные задания. А на заработанное золотишко Вы сможете покупать новых персонажей и многое другое. Сейчас же Rail Rush скачать на Андроид планшеты и телефоны с нашего сайта pdafon.com может любой желающий.

 

 

Ну а если уже надоело играть в игрульки, и жена с тещей постоянно пилят “нужно больше зарабатывать”, то зайди на сайт https://carusel.biz/, тут ты найдешь кучу бизнес идей и патентов. В то время когда ты думаешь, что уже все ниши заняты, здесь ты найдешь массу оригинальных идей для заработка. Да, они не бесплатны, но посчитай, сколько денег ты тратишь в год на свои развлечения, это уже не считая алко и сигарет. Поэтому расставь приоритеты, может лучше годик – два себе в чем то отказать, но зато потом жить шикарной жизнью, о который мечтаешь ты и твоя семья?

 

Скачать Rail Rush на андроид 1.9.18 оригинал

 

Скачать Rail Rush 1.9.6.apk на андроид оригинал + Скачать Мод Rail Rush 1.9.6.apk разблокированы все локации и персонажи, нет рекламы. + Мод Rail Rush 1.9.6.apk бесконечное количество игровой валюты, разблокированы все локации и персонажи, нет рекламы.


 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Игра Rail Rush на Андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017