фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Vector на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Vector на андроид

|23-07-2015, 13:27| Просмотров: 1699

Vector на андроид

 

Бумага тишью нужна, чтобы упаковывать подарочные упаковки. Есть еще папирусная бумага тишью купить которую можно в магазине wonderpack. Еще такая бумага применяется как элемент декора на торжествах

 

Не выдержав однообразие и ущербность социальных порядков, вы нарушаете все привычные устои общества, попытавшись сбежать от серости этих будней. Но за вами посылают охотников, и если они сумеют вас настигнуть, можно не ждать ничего хорошего.

 

Игра Vector – это динамичная и очень необычная аркада на андроид, для любителей паркура и не только. Вам предстоит нелегкая задача, прыгая с одной крыши на другую добраться до свободы, когда на пятки вам практически наступает профессиональный наемник. Вам придется на себе испытать всевозможные трюки, которые будут появляться на протяжении всего прохождения игры.

 

Vector на андроид скачать игру

 

Игра разбита на три общих локации, на каждой из которых присутствует большое количество длинных и интересных уровней. Изначально, вам придется пробежаться по офисному району, который состоит более чем из десяти уникальных миссий, а так же, дальше вы сможете показать себя в локациях стройплощадки и технопарка, которые вы сможете открыть, поочередно проходя уровень за уровнем. На пути вам повстречается огромное количество бонусов, в виде кубов с очками и карточек с трюками, после поднятия которых, вы сможете выполнять новые эффектные действия. Кроме того, иногда на пути будут попадаться монетки, за которые в дальнейшем, вы сможете приобретать в магазине много полезных вещей. К примеру, вы сможете изменить свою одежду, и купить всевозможные гаджеты вроде замедления времени, и другие, не менее интересные. Так же, если вы пропустили во время прохождения какие-либо трюки, не расстраиваясь, вы сможете зайти в магазин и докупить их там, благо, их так предостаточно. А если вам не будет хватать на что-либо монет, вы всегда сможете докупить их за реальные деньги. В меню игры Vector присутствует статистика, где вы сможете посмотреть различные факты о вашем прохождении игры, такие как: пройденная дистанция, число произведенных прыжков и скольжений, количество собранных бонусов и монет, и количество выполненных трюков и пройденных трасс, а так же еще много других интересных сведений. Игра Vector на андроид станет настоящим подарком, ведь она относится к категории тех игр на андроид, которые просто не дадут заскучать.

 

игра Vector на андроид

 

Не смотря на то, что графика на первый взгляд кажется очень минималистичной, на самом деле очень хорошо проработана анимация персонажей, детально отображает выполнение всех трюков и прыжков, что доставит массу удовольствия от игры любому пользователю. А динамичная музыка и отличные звуковые эффекты, помогают не расслабляться на протяжении всей игры.

 

Если вы хотите пополнить коллекцию отличной погоней, то вам, несомненно, стоит скачать игру Vector на андроид, где вы сможете оценить всю красоту набирающего популярность вида спорта – паркур.

 

Скачать Vector торрент

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Vector на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017