фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обзор планшета Prology Evolution TAB-750
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обзор планшета Prology Evolution TAB-750

|24-12-2022, 16:38| Просмотров: 132

Обзор планшета Prology Evolution TAB-750

 

Prology Evolution TAB-750 — бюджетный семидюймовый планшет. Поговорим о нем подробнее в данном обзоре. Это раритет, подойдет коллекционерам и ценителям старины, конечно вы его уже нигде не купите новым, но барахолки, авито и юла в помощь.

 

Дизайн и комплект поставки.

 

Планшет поставляется в картонной коробке, в которой кроме самого гаджета находятся сетевое зарядное устройство, переходник для зарядки от ПК, наушники, USB-кабель для подключения устройства к ПК, защитный чехол-обложка, гарантийный талон и руководство пользователя.

 

Обзор планшета Prology Evolution TAB-750

 

С лицевой стороны Prology Evolution TAB-750 выглядит как все  планшетные компьютеры, а вот с тыльной стороны он имеет объемную текстуру с продольным рифлением, что выглядит весьма стильно. Кстати, задняя крышка может быть разного цвета, однако с цветовым решением придется определиться при покупке, поскольку панели планшета не сменные.

 

Планшетный компьютер очень удобно располагается в руке, легко помещается во внутреннем кармане куртки и весит всего 310 граммов. В то же время он выглядит вполне надежно и прочно.

 

Технические характеристики.

 

Prology Evolution TAB-750 работает на базе Android 4.0 и наделен: процессором Allwiner A10 с функциями 3D акселератора и частотой 1.2 ГГц, оперативной памятью DDR3 в 1 ГБ, емкостным сенсорным 7-дюймовым дисплеем TFT IPS разрешением 1024×600, Wi-Fi, фронтальной (0.3 Мп) и тыловой (2 Мп) камерами, внутренней памятью в 8 ГБ (с возможностью ее расширения до 32 ГБ), mini-HDMI и другими полезными характеристиками.

 

Производительность и время автономной работы.

 

Производительность планшета можно назвать средней, т.к. ее вполне хватает для выполнения повседневных задач, но вот тяжеловесные программы Evolution TAB-750 вряд ли потянет. Гаджет способен проработать без подзарядки от 3 часов 37 минут (в режиме воспроизведения видео) до 12 часов в режиме аудиоплеера.

 

Обзор планшета Prology Evolution TAB-750

 

Если вы не играете в тяжелые игры и не пользуетьсь ресурсоемкими программами, то за 1000-2000 руб.  можно обрести на Б/У рынке достаточно надежного помощника в лице Prology Evolution TAB-750.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Обзор планшета Prology Evolution TAB-750

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017