фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Слухи про iPhone 15

|7-01-2023, 14:39| Просмотров: 418

Слухи про iPhone 15

 

В следующем году компания Apple представит линейку смартфонов айфон 15 (iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra) и мы ждем много всего интересного. Смартфоны могут получить разъем USB Type C, прокачанные сенсоры основной камеры. По слухам будет использоваться технология перископической камеры — это позволит усилить работу телеобъектива. Проще говоря, камера сможет приблизить изображение в пять-шесть раз практически без потери качества даже в плохих световых условиях.

 

Основные и самые интересные нововведения мы увидим в смартфоне iPhone 15 Ultra, ведь по слухам, этот смартфон может получить сразу две фронтальных камеры и титановый корпус.

 

Технические характеристики:

 

О характеристиках iPhone 15 говорить пока рано, на текущий момент известно, что они будут на процессоре A16, а начиная с версии 15 Pro - начинкой будет являться  A17 Bionic. Оперативка будет 6/8 гб.  Экраны будут от  6,1 до 6,7 дюйма.

 

Дата выхода iPhone 15

 

В последние десять лет Apple демонстрировала новые флагманские смартфоны в сентябре — за исключением октября 2020 года, когда презентация перенеслась из-за пандемии. Поэтому инсайдеры ждут все четыре модели iPhone 15 в сентябре 2023 года. Поставки в магазины новых смартфонов, возможно, также начнутся осенью 2023 года.

 

Делать прогноз о появлении смартфонов в России на следующий год практически невозможно — обычно устройства добираются в большинство магазинов нашей страны до нового года, но, как сложится ситуация в 2023 году, непонятно. Скорее всего, если действие параллельного импорта не закончится, устройства можно будет купить через одну-две недели после появления смартфонов на прилавках в соседних странах.

 

Цена

 

Говорить о цене на iPhone 15 пока слишком рано, но смело можно предположить, что цена на самую младшую модель будет в районе 100 000 руб.

 

А если вы не хотите ждать iPhone 15, можно посмотреть в сторону 14 айфона. В линейке представлены iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro и 14 Pro Max. Не будем говорить про младшие модели, сразу перейдем к 14 Pro Max. Это флагман на сегодняшний день, у него 6 – ядерный процессор A16 Bionic, самый мощный видео чип, а так же суперский экран на 6.7". Можно сказать почти планшет. Объем накопителя от 128 гб до 1 тб, все Ваши фоточки и видосики влезут. Предлагаем посетить магазин Цифровое яблочко и купить iPhone 14 Pro Max, доступен в расцветках золотой, серебристый, черный космос и темно фиолетовый.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Слухи про iPhone 15

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017