фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Виды защитных стекол для смартфонов
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Виды защитных стекол для смартфонов

|4-02-2023, 03:40| Просмотров: 194

Виды защитных стекол для смартфонов

 

Существует несколько типов защитных стекол:

 

Термопластические (TPU) - гибкие и прочные, хорошо защищают от царапин и ударов.

 

Термопластические (TPU) защитные стекла являются одним из популярных типов защитных стекол для смартфонов и планшетов. Они изготавливаются из термопластического полиуретана (TPU), материала, который является гибким и прочным.

 

Термопластические стекла хорошо защищают экран устройства от царапин и повреждений, вызванных мелкими ударами и столкновениями. Они также легко устанавливаются и удаляются без остатков клея или пятен.

 

Одним из недостатков TPU-стекол является то, что они могут искажать цвета на экране устройства и понижать яркость и контраст. Однако, в настоящее время есть модели TPU-стекол, которые исправляют этот недостаток.

 

 

Поликарбонатные - жесткие и прочные, также защищают от ударов и царапин.

 

Поликарбонатные (PC) защитные стекла являются другим популярным типом защитных стекол для смартфонов и планшетов. Они изготавливаются из поликарбоната, материала, который является жестким и прочным.

 

Поликарбонатные стекла хорошо защищают экран устройства от царапин и повреждений, вызванных сильными ударами и столкновениями. Они также имеют тончайшую толщину, что делает их практически незаметными на экране устройства.

 

Одним из недостатков поликарбонатных стекол является то, что они хрупкие и могут легко разбиться при ударе. Они также могут быть трудными для установки и удаления, а иногда могут оставлять остатки клея или пятна на экране устройства.

 

 

Стеклянные - обладают хорошей прочностью и эластичностью, но могут разбиваться при сильных ударах.

 

Стеклянные защитные стекла – это третий популярный тип защитных стекол для смартфонов и планшетов. Они изготавливаются из прочного стекла, что делает их эффективными для защиты экрана от повреждений и царапин.

 

Стеклянные стекла имеют хорошую просветляемость и не повлияют на цветопередачу экрана. Они также очень прочные и могут выдержать сильные удары и столкновения.

 

Одним из недостатков стеклянных стекол является то, что они толще и тяжелее, чем другие виды защитных стекол. Они также могут быть дороже, чем другие виды. И последнее, они могут быть трудными для установки и удаления, что требует особых навыков и инструментов.

 

 

Из ПВХ - недорогие и легкие, но менее прочные по сравнению с другими видами стекол.

 

PVC (поливинилхлорид) защитные стекла – это еще один вид защитных стекол для смартфонов и планшетов. Они изготавливаются из плоского пластикового материала, который является доступным и экономичным решением для защиты экрана.

 

PVC защитные стекла легко устанавливать и удалять, что делает их удобными для использования. Они также легкие и тонкие, что делает их удобными для ношения.

 

Однако, PVC защитные стекла не обладают такой же прочностью, как другие виды защитных стекол, и могут повреждаться от мелких ударов или царапин. Они также могут потемнеть или подвергаться истиранию со временем.

 

Выбор защитного стекла зависит от индивидуальных потребностей пользователя в защите и дизайне устройства.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Виды защитных стекол для смартфонов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017