фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обзор раскладушки Cat S22 Flip
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обзор раскладушки Cat S22 Flip

|28-04-2023, 00:39| Просмотров: 267

Обзор раскладушки Cat S22 Flip

 

Телефоны CAT известны свои дизайном, относительно доступными ценами и функциями, а так же качеством.

 

В ассортименте компании Cat Phones имеется весьма необычный смартфон — защищённая от механических повреждений модель Cat S22 Flip, ориентированная на использование на производствах, строительных площадках, открытых пространствах и пр.

 

Но есть один недостаток, и это даже не его цена в районе 17 тысяч рублей, а то, что продаваться Cat S22 Flip будет только в США эксклюзивно для оператора T-Mobile. Конечно, их телефоны несложно разлочить для поддержки всех SIM-карт, но будет ли кто-то этим заниматься за пределами США? Зависит от востребованности модели.

 

Комплектация

 

Несмотря на свою брутальность, смотрится интересно, фактурно и богато. Собственно говоря, так и должно быть, потому что это недешёвый аппарат.

 

Комплект поставки: кабель USB Type-C, адаптер питания (соответственно с американской вилкой) и переходник с Type-C на аудиоразъем 3,5 мм, с помощью которого можно подключать обычные проводные наушники. Также имеется небольшая инструкция и информация от сети Mobile.

 

Дизайн

 

Дизайн — это очень старая школа, и это хорошо.

 

CAT S22 Flip напоминает телефон  Samsung XGH-475. Но сходство между двумя устройствами заканчивается на форм-факторе раскладушка. Однако CAT S22 Flip имеет класс защиты IP68 и MIL-SPEC 810H.

 

Обзор раскладушки Cat S22 Flip

 

Имеется прорезиненный корпус. Качество сборки отличное, нигде ничего не скрипит и не гремит. Хотя телефон легко помещается в одной руке, для его открытия требуется две руки, чтобы вы могли им пользоваться.

 

Раскладушка Cat S22 Flip выдержит падения, погружение в воду до 35 мин. и глубину до 1.5 м, отбеливатель и спирт, так что смело используйте его где угодно, не беспокоясь о чехле или защитной пленке для экрана.

 

Телефон поставляется со съемной батареей емкостью 2000 мАч. Серебряную кнопку в верхней части задней панели можно открыть отверткой, чтобы извлечь аккумулятор. Под аккумулятором вы найдете слоты для SIM-карты и SD-карты. Т.е вы можете сдвинуть крышки слотов для карт, чтобы открыть их, поместить SIM-карту или SD-карту, а затем защелкнуть их обратно, согласитесь это круто на фоне остальных неразборных телефонов.

 

На задней крышке есть красная резиновая кромка, которая запечатывает батарею внутри, когда вы затягиваете винт в верхней части. На задней крышке есть два пого-контакта для зарядки устройства.

 

Справа находится оранжевая программируемая кнопка. На противоположной направляющей есть качелька регулировки громкости и порт зарядки USB-C с откидной крышкой.

 

Когда вы открываете телефон, вы видите 2,8-дюймовый экран с Gorilla Glass 5. Вы можете использовать перчатки или мокрые пальцы на дисплее, и он отлично реагирует на нажатия и прикосновения. Вместо экранной навигации вы используете три кнопки в верхней части клавиатуры. Это хорошо, потому что вы можете использовать большую часть экрана для просмотра контента, что полезно, поскольку фактический экран довольно мал.

 

Снаружи снова находится небольшой дополнительный 1,44-дюймовый дисплей с защитой Gorilla Glass 5.

 

Характеристики

 

В качестве программной платформы применяется операционная система Android 11 Go Edition с доступом к магазину Google Play и рядом предустановленных приложений.

 

Необычный смартфон оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 215. Чип содержит четыре вычислительных ядра Arm Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,3 ГГц, графический ускоритель Adreno 308 и модем LTE Category 4. Объём оперативной памяти составляет только 2 Гбайт, ёмкость флеш-накопителя — 16 Гбайт.

 

Основной экран имеет размер всего 2,8 дюйма по диагонали и обладает разрешением 640 × 480 точек. При этом он поддерживает сенсорное управление. Есть классическая буквенно-цифровая клавиатура, вспомогательный внешний экран и 5-мегапиксельная камера.

 

Что с камерами на CAT S22 Flip?

 

Основная 5-мегапиксельная камера делает хорошие снимки как днем, так и ночью при рассеянном освещении. Цвета, как правило, довольно точны. Вы обнаружите, что вам нужно настроить экспозицию средь бела дня, поскольку она пытается засветить блики. Поскольку это всего лишь 5-мегапиксельная камера, деталей немного не хватает, если вы пиксельно смотрите картинки на 22-дюймовом мониторе. Но на маленьком экране или обычном дисплее смартфона изображения достаточно хороши для публикации в социальных сетях. Я бы сказал, что те же наблюдения относятся и к 2-мегапиксельной селфи-камере.

 

Обзор раскладушки Cat S22 Flip

 

Что касается видео, основная камера может снимать видео с разрешением 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. Есть небольшая задержка с точки зрения обработки изображения, так как на борту слабенький Snapdragon 215.

 

Короче говоря, камеры исправны, но если вы любитель фотографии, то эта камера не для вас.

 

Стоит ли покупать?

 

Ответ на вопрос строго зависит от приоритетов, предпочтений и сценариев использования. Есть люди, которым может понадобиться своего рода цифровой детокс и / или работа в суровых условиях, и для таких людей CAT S22 Flip — отличное устройство.

 

Cat S22 Flip поддерживает MDM (управление мобильными устройствами) и EMM (управление корпоративной мобильностью), что делает его привлекательным для отделов информационных технологий в компаниях, где много людей работает в суровых условиях.

 

С другой стороны, это эксклюзивное устройство T-Mobile за 234 доллара, хотя и с двухлетней заводской гарантией. Однако за эту цену есть много хороших смартфонов, которые вы можете купить и надеть прочный чехол. Таким образом, выбор смартфона с дизайном раскладушки сводится к личному выбору.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Обзор раскладушки Cat S22 Flip

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017