фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

HTC Hero

|23-10-2013, 20:29| Просмотров: 1503

HTC Hero

 

Для многих фирм Android стал спасительной “соломинкой” в борьбе за первенство, для других, наоборот, – они получили сильнейший удар со стороны тех, кто перешёл на Android. Появление новой платформы Android стало толчком для многих производителей, ну, например, для Motorola, с её новым Droid’ом, который стал настоящей бомбой на рынке мобильных устройств. Ещё можно отметить HTC, которая быстро перешла на Android и путём проб и ошибок создала пару-тройку отличных девайсов. Один из них – HTC Hero, о котором сегодня мы и поговорим.

 

Бывает так, что взрослые говорят как дети, или как персонажи из сказок. Благодаря гелию для шариков вы сможете так же. Вам понадобятся только шарики, гелий и конечно же фантазия. Ваши дети будут в восторге. Все необходимое вы можете купить на сайте proshar.com.ua.

 

Внешний вид, комплектация:

Дизайн HTC Hero очень неоднозначный: строгая форма, большой экран, трекбол и, конечно же, его изогнутая форма. Устройство будто бы попало к нам из 50-60-х годов.

 

Даже при сильном сдавливании никаких скрипов и люфтов не наблюдается. Материал корпуса – гладкий и матовый пластик. Очень радует то, что девайс получился абсолютно немарким и износостойким. Устройство выглядит просто: ничего особенного не обнаружилось, кроме необычной изогнутой формы. На левом торце находится спаренная кнопка регулировки звука, на правом ничего нет. По бокам от разговорного динамика находятся светодиоды, уведомляющие нас о новых событиях. Там же находится датчик света, автоматически регулирующий подсветку девайса. Сам динамик громкий, звук очень неплохой. Комплект устройства ничем не удивляет. Он включает в себя само устройство, аккумулятор, зарядное устройство, USB-кабель, карту памяти MicroSD на 2 Гб, документацию и программное обеспечение.

 

Дисплей:

Экран нареканий не вызывает. Не скажу, что он самый лучший (уступает по чёткости некоторым WVGA-экранам своих собратьев), но и ругать не стану. Картинка выглядит сочно и ярко, угол обзора очень большой, на солнце картинка немного тускнеет, но остаётся вполне читабельной. Диагональ экрана составляет 3.2”, разрешение 480×320 точек (HVGA). Экран сенсорный, реагирует на нажатия хорошо, хоть и бывают некоторые промахи. В устройстве есть акселерометр, имеется поддержка технологии «мульти-тач».

 

Функционал:

Смартфон HTC Hero получился очень “шустрый”. Есть у него и ряд недостатков, например, что он не может воспроизводить неконвертированное видео. При просмотре видео на коммуникаторе иногда появлялись некоторые притормаживания, однако они столь редки, что внимания обращать на них не стоит. “Сердцем” Hero стал процессор Qualcomm MSM 7200A с частотой 528 МГц. Имеется 288 МБ оперативной памяти, пользователю доступно около 120-160 МБ. Для загрузки различной информации можно использовать постоянную ROM-память. Её в коммуникаторе около 350-400 МБ.

 

Аккумулятор:

Батарея имеет ёмкость 1350 мАч. Это маловато, батарея еле-еле выживала двое суток. При активной эксплуатации аккумулятор разряжается за день.

 

Коммуникация:

Имеется FM-тюнер, отключённый производителем (включить его можно, однако путём использования неофициальных патчей), устройство поддерживает GPRS/EDGE и 3G. Есть Bluetooth 2.0 + EDR и Wi-Fi, GPS.

 

Камера:

Камера имеет разрешение 5 Мп. Не скажу, что это очень высокий показатель, однако для обыкновенного пользователя этого вполне достаточно. Фотографии и видео получается хорошее, однако всё может испортить плохое освещение. Огорчило отсутствие вспышки.

 

Вывод:

Телефон HTC Hero – великолепный продукт на базе Android. В нём имеются почти все современные функции, и подойдёт это устройство почти каждому. Цена на устройство вполне адекватная. Если Вы не боитесь странной формы этого устройства, то оно именно для Вас.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации HTC Hero

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017