фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Телефон Nokia C5

|24-10-2013, 01:40| Просмотров: 1629

 

Сегодня мы поговорим о модели из линейки C от известной компании Nokia. Телефон получился довольно интересный, он сочетает в себе хорошее качество и относительно адекватную цену. C5 – это хорошо известная Nokia 6303i, только уже под управлением Symbian‘а и с большей клавиатурой. Телефон представляет собой обычный моноблок с большой клавиатурой. По виду гаджет никак не отличить от обычных телефонов, никаких смартфоновских наворотов во внешнем виде не обнаружено. Многие скажут, что Nokia C5 – модель совсем не перспективная, но с ними я согласиться не могу. У этого устройства есть ряд преимуществ, главное из которых – почти идеальное соотношение цена/качество. Этот телефон приглянется многим за свой оригинальный дизайн, простоту в использовании.

 

Внешний вид, комплектация:

Как я уже сказал, гаджет больше похож на обычный телефон, нежели на смартфон. Устройство получилось не очень большим, в руке оно лежит как влитое.

 

Приятно, что в телефоне были применены хорошие материалы, есть и металл, и пластик. За счёт применения металлических элементов, кажется, что телефон просто неубиваем. Сборка устройства великолепная, вот только расстроила задняя крышка: в закрытом положении между крышкой аккумуляторного отсека и корпусом гаджета остаётся небольшое расстояние, что вызывает небольшой люфт между ними.

 

Телефон Nokia C5 сделан не полностью из металла, есть некоторые пластиковые элементы. Пластик отличный, на нём не появляются различные разводы и отпечатки пальцев. На верхнем торце устройства я обнаружил стандартный аудиоджек (3.5 мм), microUSB-разъём, отверстие для зарядки телефона. На правой боковой панели смартфона есть кнопка-качелька, отвечающая за регулировку громкости телефона, и слот для карт MicroSD.

Теперь о комплектации. В комплект вошли следующие устройства/элементы, а именно: сам телефон, карта памяти на 2 Гб (MicroSD), стереогарнитура, кабель для подключения к компьютеру, батарея, зарядное устройство. Комплект достаточный для такого класса телефонов, ничего лишнего и недостающего я не обнаружил.

 

Дисплей:

В Nokia C5 применена 2.2-дюймовая матрица с разрешением 240х320 пикселей (QVGA) и цветопередачей до 16 миллионов цветов. Картинка достаточно яркая и чёткая, на свету картинка остаётся вполне читабельной. Экран добротный, никаких недочётов, конечно, кроме его маленьких физических размеров, я не обнаружил.

 

Функционал:

Смартфон Nokia C5 построен на базе Symbian OS 9.3. От предыдущих Symbian‘ов тут почти всё и осталось, никаких значительных изменений не обнаружено. Гаджет довольно шустрый, все свои основные задачи он выполняет на ура. Не стоит думать, что это устройство – полноценный смартфон. Это далеко не так. Nokia поставила перед собой задачу создать серию телефонов с более широкими возможностями, вот и получился этот недотелефон. Сказать тут больше нечего, устройство на любителя.

 

 Аккумулятор:

Про батарею особо интересного ничего не скажу. Для совсем небольшого экрана, заряда аккумулятора вполне хватает. При совсем низкой нагрузке батарея держится около 2.5 – 3 дней, если же нагружать смартфон, то через полтора дня готовьте зарядку.

 

Если вы занимаетесь таким бизнесом как грузоперевозки, вам просто не обойтись без прицепа или трала. Вы можете купить тяжелый трал и перевозить очень емкие грузы от 40 до 110 тонн. На сайте http://tdrusavto.ru есть еще много прицепной техники. С таким оборудованием поток ваших клиентов значительно увеличится.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации Телефон Nokia C5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017