фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Angry Birds Rio на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Angry Birds Rio на андроид

|30-11-2014, 01:03| Просмотров: 1569

энгри бердс рио на андроид скачать

 

Angry Birds Rio – это продолжение нашумевшей серии про злых зеленых свиней и агрессивных птичек, которые мстят за кражу своих яиц. Самый первый вопрос, который возник у меня, что же означает приставка Rio? Первое, что приходит на ум, это ассоциация с городом Рио-Де-Жанейро, который последнее время очень любят разработчики видеоигр. Это, одновременно, и да, и нет.

 

Дело в том, что разработчики Angry Birds Rio для Android подписали договор с очень известной киностудией Двадцатый век Фокс, которая приложила к игре свою руку. Нет, нет! Ничего плохого она здесь не допустила, все осталось на своих местах. Просто киностудия решила немного пропиарить свой мультфильм «Рио» с помощью Angry Birds Rio.

 

Angry Birds Rio скачать бесплатно

 

И, действительно, игра чем-то смахивает на мультик. Если вы не смотрели «Рио», то сюжет заключается в том, что контрабандисты (какие-то безбашенные обезьяны) похищают двух попугаев. Все было бы ничего, и кража могла не вызвать общественного резонанса, если этих попугаев не осталось только два на планете. Да и сами попугаи не особо горят желанием засиживаться в железной клетке. Но, в конечном итоге, попугаи выбрались и всех ждал счастливый Happy End.

 

Поскольку Angry Birds Rio был сделан по мотивам мультфильма, наши птички будут помогать попугаям, а врагами пернатых являются те самые злобные обезьяны-контрабандисты. Причем, контрабандисты похищали не только попугаев, но и птичек. Так что освободить их является нашим священным долгом!

 

игра Angry Birds Rio на android

 

Геймплей Angry Birds Rio для андроид не претерпел особого изменения, как и наши любимые пернатые. Еще бы! Сколько было бы послано гнева в сторону разработчиков, если бы они дотронулись до главных персонажей и игрового процесса! Но, все-таки, оставлять игру без изменений было бы тоже плохим стратегическим ходом.

 

Именно поэтому создатели внесли разнообразие в игру: они добавили динамических препятствий, то есть, раньше мы тупо стреляли в стену, и она разрушалась. Теперь все будет сложнее – появились движущиеся объекты, к примеру, качели. И здесь уже надо будет подумать. Какой объект разрушать , а какой нет, ведь число птичек ограничено. Также теперь нам предстоит не только уничтожать наших врагов, но и спасать союзников.

Дизайн локаций Angry Birds Rio тоже претерпел кое-какие изменения: разработчики сделали его более живым и динамичным. Когда вы попадаете в клетку с птичками, чтобы освободить их, они забавно махают крыльями и летят на свободу. Самих птичек разработчики оставили без изменений: какими забавными были, такими и остались.

 

энгри бердс рио на андроид скачать

 

Игра состоит из уровней, на которых вам необходимо освободить всех птичек или же разделаться с грозными злыми контрабандистами. Как всегда, количество птичек ограничено, так что, экономьте боезапас! В конце игры вас ждет небольшой сюрприз в виде главного босса. Не буду ничего о нем рассказывать, пройдете игру и сами все узнаете.

Как и все игры серии, Angry Birds Rio для Android не обойдется без дополнительного контента. Так как игра старая, то вы можете ее скачать уже со всем загруженным контентом.

 

Если сравнивать игру с другими частями серии, то Angry Birds Rio заметно продвинулся вперед как в плане геймплея, так и в плане графики. Главное, чтобы изменения шли на пользу. Пока это так. Посмотрим, что будет в следующей игре об маленьких воинственных птичках.

 

Другие игры из серии Angry Birds Star Wars, Angry Birds, Angry Birds Seasons, Angry Birds Space, Angry birds friends

 

Скачать Angry Birds Rio

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Angry Birds Rio на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017