фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Max Payne Mobile v1.7 на Android
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Max Payne Mobile v1.7 на Android

|6-03-2015, 16:41| Просмотров: 898

Max Payne Mobile на Android торент

 

Нью-Йорк – один из самых прекрасных городов на планете. Наверно каждый из нас хотел бы пожить немного в этом городе. Это мечта для настоящего финансиста – жить и работать на Уолл-Стрит!

 

Это рай для тусовщиков – в городе полно клубов, баров, ресторанов и кинотеатров.

Но на самом деле Нью-Йорк не такой уж прекрасный, как кажется.

 

Сюжет

Max Payne Mobile на Android – игра о рядовом полицейском Максе, который работает в отделе по борьбе с оборотом наркотиков. Современный инквизитор, так сказать: косит нечисть на улицах, садит за решетку плохих парней, занимающимися не совсем законными делами, и переводит старушек через дорогу. Почти герой нашего времени прям.

 

И вот после очередного дела, один из наркобаронов оказывается за решеткой: Макс к таким людям относится не очень хорошо и дел с ними не имеет – пожизненно, и точка. За это его уважали на работе и постоянно продвигали по службе. Но работа у Макса такая, что его не все любят, и, похоже, его последнее дело кому-то очень не понравилось.

 

игра Max Payne Mobile на Android торрент

 

Вот тут-то у Макса и началась черная полоса в жизни. Бандиты ударили в самое слабое место – убили семью Макса. Парень, не медля, обратился «к своим», но по какой-то причине дело замяли. Походу дела у мафиозных донов были подвязки «в высшем обществе», поэтому дело и ушло на второй план, а потом и вовсе было забыто. Как назло, от Макса еще и отвернулись все старые друзья – помощи искать было негде и не у кого.

Макс бросает все свои принципы и устраивает свое правосудие – он берет в руки по пистолету и встает на противоположную сторону закона.

Теперь он не щадит никого на своем пути. Каждому бандиту Макс дарит фирменный подарок калибра 9 мм. В этой мясорубке он и добирается до своей заветной цели.

 

Геймплей

Это нашумевшая тема. Так уж вышло, что Макс вышел после нереально крутого фильма братьев Вачовски «Матрица». Все было бы тихо и спокойно, если бы не одно «но».

 

Разработчики Макса видать были настолько поражены фильмом, что решили копировать в игру акробатические приемы, которыми владели Агенты и главный герой Нео. Может быть, это было сделано и просто так, по задумке, потому что разработка игры велась намного раньше, чем был снят фильм.

Весь сыр бор разгорелся из-за того, что Макс так же красиво умел выпрыгивать из-за угла и расстреливать противников из пары пистолетов (ну или из обреза, кому как по душе). Все это происходило в замедленной съемке, которая позволяет насладиться всей красотой перестрелок.

 

Игра Max Payne Mobile v1.7 на Android

 

Такие же элементы наблюдаются при просмотре фильма «Матрица». Если честно, даже если разработчики и скопировали пару элементов, то это получилось настолько круто, что можно простить.

 

Вся суть каждой миссии – перебить всех плохих парней на уровне и находить «сюжетные» предметы. Как только вы найдете сюжетный предмет и нажмете кнопку «Действие», то на экране появится комикс, который будет рассказывать о происходящем.

Перебить всех на уровне бывает не так уж просто. Стоит учесть тот факт, что игра немного приближена к реальности и «автолечения» нет. Чтобы пополнить здоровье, необходимо находить «Обезболивающее» — единственный источник бессмертия.

 

Max Payne для андроид Торрент

 

Противостоять 3-4-м противникам бывает не так уж и просто: порой часто приходится перезагружаться и начинать заново.

Помогает замедление времени – даже если на вас бежит толпа противников, поставить «хедшот» вражине не составит большого труда.

На уровне встречается много всяких прикольных фишек. Поиграете и сами узнаете.

 

Заключение

Игра Max Payne для Android показывает нам другую сторону Нью-Йорка: темную, серую и опасную. Всюду нас подстерегают бандиты во главе с мафиозными донами, которые готовы делать все что угодно ради бумажек с американскими президентами.

Серость города проявляется во всем. Помещения на уровнях представляют собой чуть ли не помойку: тут валяется мусор, там протекает труба, тут труп, там кровь и в таком духе. Даже погода подчеркивала «темную» сторону города.

Макс выступает в роли палача. Грозный мститель в черном кожаном плаще с двумя пистолетами. Вот так выглядит супергерой, борющийся с преступностью.

 

В целом игра выполнена на пятерку и ни чем не уступает современным бестселлерам, хотя игре уже перевалило за 11 лет. Графику бы налепить современную и Макс в топе.

Если хотите хорошо провести время, то устанавливайте Max Payne на андроид и будет вам счастье.

 

Кэш: sdcard/Android/obb/com.rockstar.maxpayne/main.3.com.rockstar.maxpayne.obb

 

Прохождение Max Payne Mobile: https://www.youtube.com/playlist?list=PL3tlhiP5kvqOVUPDo6TUfNS9uooerv8W6

 

 

 

Скачать Max Payne Mobile v1.7 на андроид версия с плэймаркета + Кэш MP для v1.7


 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Игра Max Payne Mobile v1.7 на Android

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017