фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Assassins Creed Revelations на андроид [Rus]
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Assassins Creed Revelations на андроид [Rus]

|6-03-2015, 22:42| Просмотров: 1354

 

Для тех, кто не в курсе, Assassins Creed – популярнейшая серия о средневековых бесшумных убийцах, которые борются на «Святой земле» против европейских захватчиков – Тамплиеров. Внешне эти убийцы похожи на монахов или священников, что делает их незаметными в толпе. Хорошее прикрытие, не так ли?

 

Итак, начнем с сюжета. Главный герой, Дезмонд Майлс, работает барменом на одном из прекрасных тропических островов нашей планеты. Он рассказывает, как его научили путешествовать во времени и оказываться в шкуре своих предков. Его дальние родственники как раз и были Ассассинами. Это своего рода клан единомышленников, владеющих смертельными комбо-приемами и стелс-навыками ведения боя. Главной целью этого сообщества является построить «Мир во всем мире».

 

Assassins Creed Revelations на андроид [Rus]

 

После рассказа Дезмонда, игрока переносит аж в двенадцатый век. Теперь нам предстоит оказаться в теле одного из дальних родственников Майлса – Эцио. Как и предыдущих частях серии, главному герою придется раскрыть коварные планы Тамплиеров по захвату «Иерусалима». А ведь ассассинов так и называют, потому что их работа – убивать. Поэтому добывать улики по делу мы будем именно этим способом.

Так как боевые действия в Assassins Creed это одна из самых главных фишек игры, то и в Revelations по определению боевая система должна была быть на высоте. Так и есть на самом деле: сражения с тамплиерами выглядят очень зрелищно. Не будем нахвалить, но система боя в игре реализована просто шикарно.

 

Но, убивать противников – это всего лишь часть наших обязанностей. Нам также надо будет следить за жертвами, добывать информацию и прятаться от стражи. В эпизодах между эпическими сражениями, будет потихоньку раскрывать сюжетная линия игры.

Эцио так же проникся такой интересной и загадочной наукой как алхимия. Философский камень создать у него не получилось, а вот дымовые шашки – пожалуйста. Причем, арсенал нашего юного пиротехника довольно таки большой. Комбинируя между собой различные ингредиенты, Эцио может создавать даже гранаты с удушающим газом. Ассассины уже в то время знали мощь взрывчатки и активно ее применяли.

 

Но как в ы представляете себе Assassins Creed без беготни по крышам и лазания по стенам? В Revelations эта система приобрела кое-какие изменения: Эцио может делать двойной прыжок при подъеме. Полезная штука, если учесть тот факт, что город стал еще более опасным: помимо повышенной охраны, враги понаставили везде капканов и много прочей гадости.

 

Assassins Creed Revelations на андроид на русском

 

Еще одно изменение, которое коснулось Assassins Creed Revelations, это изменение в системе гильдий Ассассинов. Эцио может отправить находящихся у него в подчинении ассассинов в другие города. Это позволит получать дополнительный доход, часть которого будет перечисляться нам.

Так в Revelations есть мини-игра в стиле Tower Defence, в которой игроку необходимо расставить ассассинов и стражников по стенам замка и городских домов, чтобы предотвратить вторжение врага в город.

 

Все это, конечно же, хорошо, но не стоит забывать, что игра была портирована с версии для персональных компьютеров и делалась, в первую очередь, на ПК. Поэтому серьезные изменения коснулись графического движка. Хотя графика смотрится вполне прилично, но есть недоработанные моменты и глюки, но за это винить разработчиков не стоит.

 

Вообще Assassins Creed Revelations для Android - это отличный пример, как надо переносить игры с ПК на мобильные платформы.

В итоге, можно сказать, что Assassins Creed — это безусловно мега хит. Рекомендация: обязательно к прохождению. Игра реально стоит потраченного времени, и если выбираете между Ассассином и чем-то другим, то выбор очевиден.

 

Скачать Assassins Creed Revelations торрент

 

    » Игры для Android OS » Квесты, RPG


Коментарии к публикации Assassins Creed Revelations на андроид [Rus]

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017