фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Смартфон Goophone i5C

|20-04-2015, 02:51| Просмотров: 961

 

Китайская компания GooPhone стабильно выводит на рынок мобильных устройств свои оригинальные разработки, из которых можно вспомнить такие интересные смартфоны, как сверхбюджетный 4-ядерный GooPhone X1 и первый в мире «трехсимник» X1+. Однако больше всего этот производитель из Поднебесной известен его крайне точными копиями продукции Apple (одним из последних примеров подобного заимствования является планшетный компьютер GooPad mini).

Узнать об этом коммуникаторе, получившем имя Goophone i5C, удалось благодаря его появлению в товарном перечне одного из иностранных интернет-магазинов.

 

Если верить данным на сайте, аппарат стал обладателем: 4-дюймового qHD дисплея с рабочим разрешением 960х540 пикселей (на наш взгляд, это просто великолепное соотношение для компактного дисплея мобильного устройства), двухъядерного чипа MTK6572 производства компании MediaTek, работающего на тактовой частоте 1.2 ГГц, двух встроенных фотомодулей — 8-мегапиксельного основного и лицевого с разрешением сенсора 2 мегапикселя. Goophone i5C обеспечивает передачу информации посредством сетей третьего поколения, а роль его управляющей системы выполняет популярная мобильная ОС Android 4.2.

 

Если отставить в сторону факт банального заимствования внешности аппарата компании из Купертино, то перед нами оказывается самый обычный недорогой Android-коммуникатор с достаточно ожидаемыми для устройств этого уровня техническими спецификациями (исключением является только экран, который оказался на удивление весьма неплох). Пожелаем же компании удачи и будем надеяться, что в этот раз она не станет прибегать к самопиару посредством подачи исков к «яблочной» корпорации.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Смартфон Goophone i5C

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017